Главная - Блоги - Спорт - Гейнеры: их свойства и назначение

Гейнеры: их свойства и назначение

Спорт

Под термином «гейнеры» в настоящее время понимается добавка в пищу, которую используют спортсмены. гейнеры в интернет-магазине спортивноепитание.укр представляют собой комплексные комбинации углеводов и белков, которые воздействуют на организм сразу в двух направлениях, насыщая его и энергией, и материалом, позволяющим наращивать массу мышц. На сайте Спортивноепитание.укр любой покупатель сможет найти немало подобных товаров, пролистав каталог. Что же до приобретения гейнеров, то купить их может любой украинец вне зависимости от места проживания в стране.

Чаще всего, гейнеры приобретают для употребления бодибилдеры, причем, как мужчины, так и женщины. Однако гейнеры стоит употреблять только тем спортсменам, которым действительно нужно увеличить мышечную массу. Отличные результаты становятся видны очень быстро, если совмещать употребление этих добавок с регулярными тренировками. Если же человек по своей конституции склонен к излишней полноте, то от гейнеров ему стоит отказаться, поскольку они дополнительно увеличат его вес. Если у вас наблюдается подобная проблема, то вместо гейнеров стоит принимать протеиновые составы.

Интернет-магазин Спортивноепитание.укр предлагает к реализации гейнеры, которые пользуются успехом не только у людей, занимающихся бодибилдингом, но и у спортсменов других направлений – легкая атлетика, футбол, бокс и тому подобное. Стоимость таких добавок может различаться в зависимости от того, кто является производителем, и от фасовки самого продукта.

Употреблять гейнерные добавки нужно непосредственно после завершения тренировки. С помощью добавок этих человек восполняет потраченную энергию и возвращает силу. Однако и перед началом занятий гейнеры можно принимать тоже в виде своеобразных коктейлей, которые увеличат интенсивность будущей тренировки.

13.10.2015 Данил Антипов
Интервью