Главная - Блоги - Спорт - Играть в игровые автоматы бесплатно

Играть в игровые автоматы бесплатно

Спорт

В середине последнего десятилетия двадцатого века на российском рынке азартных игр происходит своего рода революция: новая система игровых автоматов по названием «Джекпот» буквально взорвала этот рынок. Эта система имела огромную финансовую поддержку крупнейших инвесторов того времени, которые в свою очередь продвигали ее, пользуюсь своими возможностями и должностями. В том числе, и на сайте free-play-avtomati.com.

Очень быстро «Джекпот» на сайте free-play-avtomati.com становится лидером во всей Москве и Московской области. Конкуренты-старожилы выдвигают жалобы и обвиняют новую систему в том, что она пришла на сформированный ими рынок, удовлетворяет сформированные ими потребности, при этом занимая основную часть всей игорной сферы. Эти замечания были справедливы, так как обычные частные предприниматели, имеющие один-два зала с автоматами, устрашающими темпами теряли своих даже постоянных посетителей под огромным напором целой структурированной сети «Джекпот», которая, по сути, просто пришла на все готовое и вытолкнула отцов-основателей игорного бизнеса в России.

Тогда сразу стало очевидно, что эта сфера очень прибыльна и имеет огромные перспективы развития. Многие инвесторы стали вкладывать капиталы в развитие игровых заведений. Никакие возможные проблемы не могли перевесить эту перспективу огромного финансового успеха, которую сулило развитию игровых заведений. Однако тогда многие понимали, что Российской Федерации необходим четкий закон, который бы регулировал всю сферу азартных игр, и который бы позволил упорядочить такой быстро развивающийся рынок, привести его под законное обоснование.

За считанные годы практически все города России обзавелись в городском ландшафте различными игровыми учреждениями, которые приносили прибыль и владельцам, и самому городу. И рост этой сферы и не думал замедлять, постоянно искались пути развития, новые механизмы, новые приспособления и системы.

Подробнее на сайте: http://free-play-avtomati.com/igrosoft/resident.html.

07.11.2013 Данил Антипов
Интервью