Главная - Блоги - Спорт - Премьер-лига России

Премьер-лига России

Спорт

Игры футбольной Премьер-лиги России начались третьего августа. Болельщиков ждет множество непредсказуемых и захватывающих матчей. Первый матч российской Премьер-лиги состоялся третьего августа в двенадцать тридцать, в нем приняли участие питерский «Зенит» и нижегородская «Волга». Сначала казалось, что «сине-бело-голубые» уступают преимущество, но они не сдались и выиграли матч. Первый гол забил Мегель Дани, но практически сразу Андреем Каряк забил ответный мяч. «Волга» получила численное преимущество и пыталась его использовать, но зенитовский вратарь был все время начеку. В результате «Зенит» победил со счетом три-один. Первый матч чемпионата был трудным, поскольку футболистам пришлось бегать под проливным дождем. Попыток забить Лодыгину гол было много, но реальных головых ситуаций практически не было. Сработал футбольный закон — если ты не забьешь, то забьют тебе. Болельщики и игроки «Зенита» были огорчены несправедливым, по их мнению, удалением Халка. Он даже не хотел уходить с поля некоторое время. Но все же футболисты смогли собраться и забить решающие голы, не смотря на то, что были в меньшинстве.

После дебютного матча, в Премьер-лиге России состоялись поединки между «Томью» и «Уралом», «Тереком» и «Динамо М», «Амкаром» и «Крыльями Советов», «Спартаком М» и «Кубанью», «Краснодаром» и «Локомотивом М».

Сделать ставки на матчи российской Премьер-лиги по футболу можно в Букмекерской конторе Пари-Матч прямо в интернете, например футбол чемпионат россии премьер лига на сайте Париматч - ставки на все виды матчей в Украине. И тогда, при выигрыше вашей любимой команды заработают не только ее футболисты, но и вы. БК Пари-Матч имеет самые выгодные коэффициенты для ставок, среди других БК СНГ, поэтому ставить там максимально выгодно.

Проводить аналитику перед матчем в футболе легче, по сравнению с одиночными видами спорта. Но это конечно не означает, что можно относиться к этому поверхностно. Неважно, на какой вид спорта вы любите делать ставки. Главное - сделать правильную аналитику перед матчем, учесть все детали и тогда вероятность правильного прогноза, а значит и вашего выигрыша значительно возрастет.

В первую очередь, нужно учесть текущую физическую форму спортсменов, это ключевой фактор. Чтобы правильно оценить форму лучше посмотреть последние матчи команды. Нужно внимательно проверить не получил ли кто из ведущих игроков серьезных травм, не было ли дисквалификации. Потом надо просмотреть статистику игр обеих команд.

27.09.2013 Данил Антипов
Интервью