Главная - Блоги - О здоровье - Аква Марис Плюс для беременных и кормящих женщин

Аква Марис Плюс для беременных и кормящих женщин

О здоровье

Аква Марис Плюс создан специально против корок и сухости в носу. Данные препарат необходимо использовать при атрофическом рините, который сопровождается сухостью и образованием короче на поверхности слизистой оболочки. В составе Аква Марис Плюс включен декспантенол, который выступает в роли универсального стимулятора регенерации тканей. С помощью данного компонента удается быстро восстановить слизистую оболочную полости носа и ее функции. Декспантенол дарит клеткам слизистой оболочки необходимую им энергию и полезные вещества для роста и восстановления. Также данное вещество провоцирует выработку антител, которые оградят слизистую оболочку от негативного воздействия факторов внешней среды.

Аква Марис является уникальным препаратом, которые помогает избавиться от насморка различного происхождения. Данное средство успешно восстанавливает поверхность носовой полости, очищает ее от вирусов, бактерий и аллергенов. Особый набор микроэлементов, включенных в состав Аква Марис, обеспечивают местное усиление иммунитета. За эту способность тканей организма отвечают Селен и Цинк. Кальций и Магний обеспечивают большую эффективность работы микроскопических ресничек, которые расположены на слизистой оболочке носа. Все эти полезные микроэлементы получены из натуральной морской воды Адриатического моря. Аква Марис признан в качестве безопасной и максимально эффективной альтернативы традиционным сосудосуживающим препаратам.

Применять Аква Марис можно даже новорожденным детям и беременным женщинам. Натуральная морская вода не оказывает никакого негативного воздействия на организм. Аква Марис содержит только натуральные природные вещества и микроэлементы. В нем нет никаких добавок и искусственно полученных компонентов. Именно Аква Марис является идеальным решением для лечения насморка у беременных и кормящих женщин, а также детей.

01.08.2014 Ай-болит
Интервью