Главная - Блоги - О здоровье - Что такое блефаропластика

Что такое блефаропластика

О здоровье

Многие люди с годами начинают замечать, что их глаза и взгляд изменяются. Происходит это благодаря появлению мешков под глазами и нависанию верхних век. Зрелище, что и говорить, не слишком впечатляющее. Однако с помощью блефаропластики можно вернуть глазам молодость и откорректировать веки. При этом, такой метод бывает оправдан не только для ликвидации возрастных изменений, но и для коррекции разреза глаз в целом.

Некоторые полагают, что блефаропластика является травмоопасной процедурой. Однако ничего страшного в ней не заключается, и более того – реабилитация после такой операции проходит достаточно быстро. Специалисты начали применять блефаропластику довольно давно. Если вы обратитесь в клиники Клазко, то минимальная стоимость услуг по блефаропластике здесь – это 50 тысяч рублей. Окончательную сумму вам назовут после тщательного осмотра и анализа ситуации. Очень многое связано с тем, в каком объеме потребуется вмешательство хирурга.

Блефаропластика применяется в таких случаях, как отяжеление век, жировые грыжи век. Если вы чувствуете, что у вас наблюдается избыточность кожи на веках, под глазами образовались мешки или верхнее веко начало опускаться – вам также показана эта процедура.

21.03.2014 Ай-болит
Интервью