Главная - Блоги - О здоровье - Лечение бесплодия в клиниках "Vivaneo"

Лечение бесплодия в клиниках "Vivaneo"

О здоровье

Репродуктивная медицина имеет сегодня немало направлений, и если клиентам требуется пройти лечение от бесплодия, то чаще всего они обращаются в репродуктивный Центр репродукции «Vivaneo», который изучает все сферы этой медицинской отрасли.

В настоящее время на территории Нидерландов и Германии размещается целая сеть репродуктивных клиник «Vivaneo». В 2012 году немецкие исследователи подсчитали, что только в Германии такие процедуры, как ИКСИ и ЭКО, а также оплодотворение с помощью замороженных ранее эмбрионов, позволило появиться на свет почти 11 тысячам детей. Во многом это можно назвать заслугой именно клиник «Vivaneo». Несомненно и то, что таких отличных показателей оказалось возможным достигнуть благодаря великолепному опыту и профессиональной подготовке репродуктологов этого центра.

В целом же центр имеет в своем активе свыше 22 тысяч оплодотворений, которые были удачно осуществлены с помощью новейших технологий. В результате многие сотни семей стали счастливыми – ведь в них появились здоровые дети.

Висбаденский репродуктивный центр начал действовать с 1996 года. История его создания началась с того, что было решено проверить на опыте новые идеи лечения женщин и мужчин от бесплодия, основываясь на терапевтических и диагностических подходах к решению проблемы. И эти идеи были успешно решены в самом центре, а последующие десятилетия с блеском подтвердили правоту исследователей. В настоящее время здесь не только проводят качественную диагностику, но и предлагают терапевтический курс лечения. Именно на лечении и диагностике бесплодия и специализируется сегодня репродуктивный центр в Висбадене. Здесь работают многие специалисты европейского уровня, результаты работы которых известны во многих странах, а методы успешно применяются во многих клиниках.

23.03.2015 Ай-болит
Интервью