Главная - Блоги - О здоровье - Детский онкологический центр и центр детской гематологии Израиля

Детский онкологический центр и центр детской гематологии Израиля

О здоровье

Детский онкологический центр и центр детской гематологии Израиля

Детский онкологический центр  и центр детской гематологии был основан в целях оказания помощи детям, у которых диагностированы злокачественные опухоли внутренних органов и крови. Основное отличие детского онкологического центра от других детских больниц Израиля это широчайший спектр всевозможных новейших технических средств и медикаментов, необходимых для успешного лечения и реабилитации детей, больных  раком.

Раковые заболевания у детей имеют свои особенности. Так, стоит обратить особое внимание на то, какова скорость размножения злокачественных клеток. Именно из-за скорости течения и развития заболеваний необходимо вовремя оказывать медицинскую помощь ребенку. Важно диагностировать заболевание на раннем этапе болезни,  это позволит не только спасти жизнь малышу, но и значительно повысить качество его жизни после восстановительного периода.

Центр детской гематологии эффективен еще и потому, что с этой клиникой сотрудничают специалисты со всего мира, имеющие внушительные результаты в области диагностики и лечения раковых заболеваний у взрослых и детей.

Важнейшим элементом лечения детей от раковых заболеваний является психологическая поддержка не только для самих пациентов, но и их родителей. Ведь не только сам диагноз, но и длительное лечение, изнуряющие процедуры и постоянный контроль состояния здоровья, все это составляет стрессовую ситуацию для всех членов семьи, в которой ребенок болен раком. Именно поэтому в израильском детском онкологическом центре предусмотрена помощь высококвалифицированных психологов, оказывающих поддержку.

Важно отметить также то, что важную роль в успешном ходе лечения играет то, каковы условия госпитализации, насколько квалифицированно и качественно осуществляется уход за маленькими пациентами, страдающими от тяжелых заболеваний. В детском онкологическом центре работает штат сотрудников, которые имеют высокую квалификацию, постоянно участвуют в различных программах повышения уровня профессионализма, а кроме того, каждый из врачей обладает необходимыми навыками медицинской этики, так необходимой при работе с ранимыми детьми. Кроме того, наличие всех необходимых средств, техники и медикаментов для ухода за больными детьми обеспечивает высочайший уровень содержания малышей, больных раком в детском онкологическом центре Израиля.    Компьютеризация процессов диагностики, лечения и восстановления детей, больных раком, вот основная причина большого скачка наверх медицины Израиля в области диагностики, лечения и реабилитации раковых больных. Высокий уровень сервиса и качества ухода обеспечивает эффективное лечение, сокращение стрессовых факторов для детей и родителей.

В детском онкологическом центре Израиля работают профессионалы высокого уровня, которым на помощь приходят высокоэффективные препараты и медикаменты, а также технологичные и очень точные технические средства. Лечение в этом центре, реальный шанс не только на спасение ребенка, но и на значительное улучшение его качества жизни после прохождения курса лечения и реабилитации. 

 

 

 

26.11.2013 Ай-болит
Интервью