Главная - Блоги - О здоровье - Эффективное лечение грибка ногтей в клинике "Счастливая семья".

Эффективное лечение грибка ногтей в клинике "Счастливая семья".

О здоровье

Для лечения часто встречающегося в настоящее время заболевания ногтевой грибок и вросший ноготь высококвалифицированные специалисты клиники «Счастливая семья» применяют результативную авторскую запатентованную методику российского врача дерматовенеролога Владимира Юрьевича Бормотова. К сожалению, в некоторые современные клиники при лечении этих недугов наряду с прочими используют еще и такие методы, которые способны принести лишь временный эффект, а иногда они и вовсе неэффективны. Главный недостаток подобных способов лечения заключается в том, что помогая больному с одной стороны, они способствуют развитию иных заболеваниям: «одно лечим, а другое калечим».

Ногти человека могут быть поражены разными видами грибковых заболеваний: инфекционными (дерматофит) и плесневыми либо дрожжевыми. В то же время все те современные средства лечения, которые в настоящее время предлагаются аптеками, на самом деле помогают лишь против грибка кожи стопы. А вот от грибка ногтя просто невозможно избавиться самостоятельно, непременно необходимо обратиться к врачу. Опытные доктора клиники «Счастливая семья» после проведенного осмотра назначают необходимые процедуры, которые выполняют представители медицинского персонала клиники. Все процедуры направлены на глубокое проникновение так называемых антимикотических средств в ткани ногтевого ложа. Позже обязательно проводится регулярная обработка больных ногтей. Недавно лечил грибок ногтей здесь остался доволен.

В целом, всем, кто страдает от грибка ногтей обязательно нужно знать, что эта инфекция относится к категории заразных, поэтому ей от одного человека она может передаться всей семье. Кроме того, грибок ногтей способен поразить не только ногти, но организм в целом так, что угнетается вся иммунная система заболевшего этим недугом.

15.07.2014 Ай-болит
Интервью