Главная - Блоги - О здоровье - Где можно купить кулер

Где можно купить кулер

О здоровье

Кулеры сегодня установлены во многих офисных помещениях и даже квартирах или домах. Под словом «кулер» подразумевается специальное устройство, благодаря которому можно удобно разливать питьевую воду. Обычно кулер представляет собой установку с пластиковым баком и кранами, она обычно оснащена индикаторами. Вверху устанавливается воронка, куда можно поместить бутыль с водой.

Продажа кулеров сегодня осуществляется ТД «Буржуа» в Москве. Здесь вся продукция предлагается по умеренной стоимости, предложена широкая линейка кулеров, каждый из которых является многофункциональным.

Вам необходим настольный кулер? Вы можете приобрести его, найдя нужную модель в интернет-каталоге компании.такие устройства отличаются компактностью, но могут как нагревать, так и охлаждать воду. Настольные кулеры очень экономичны в отношении энергопотребления, они просты в эксплуатации и достаточно производительны.

Напольные кулеры пользуются не меньшей популярностью у потребителей. Их можно установить где угодно, хоть в офисе, хоть дома. Эти устройства обеспечивают пользователей нагретой или охлажденной водой. Такие кулеры обычно разделяются на несколько категорий. Напольные кулеры могут быть: с нижней загрузкой (бутыль с водой размещены внизу кулера); с холодильником (в нижнем отсеке кулера размещен холодильник, который позволяет охлаждать не только напитки, но и продукты); стандартные (у них обычная конструкция, они обладают только самыми необходимыми функциями, приемлемой стоимостью, за счет чего и покупаются гораздо чаще).

В настоящее время одним из самых практичных устройств для разлива питьевой воды является именно напольный кулер. Такой аппарат может быть размещен где угодно, много места он не занимает, но при этом очень функционален. Вверху установки размещена бутыль с водой, а внизу есть шкафчик, где может быть размещен холодильник, газировальная система или какое-то иной устройство. Если же вы приобретаете кулер с нижней загрузкой, то в этом шкафчике будет размещаться сама бутыль. Существуют и модели кулеров, оснащенные специальными дисплеями, позволяющими контролировать температуру воды, нужной для раздачи.

Вы можете приобрести в торговом доме «Буржуа» тот кулер, который наиболее подходит вам. Однако при этом все модели обладают привлекательным дизайном, отличным качеством и обширным функционалом.

Компания «Буржуа» работает в Москве, начиная с 2004 года, и предлагает своим покупателям не только оборудование для раздачи воды, но и саму питьевую воду, обладающую отличными показателями к использованию.

16.07.2014 Ай-болит
Интервью