Главная - Блоги - О здоровье - Герцлия Медикал Центр: Израиль – страна здоровых людей!

Герцлия Медикал Центр: Израиль – страна здоровых людей!

О здоровье

Люди, выбирающие лечение в Израиле, принимают правильное решение и уже одним этим выбором делают шаг к исцелению от своих недугов. Каждому ясно, что чем качественнее лечебное учреждение, чем больше веса оно имеет, тем больше и надежда пациента на то, что он станет здоровым. Поэтому многие люди, начиная поиск самой лучшей для них клиники, останавливают свой выбор на клинике Герцлия Медикал Центр.

Преимущества этого медицинского центра широко известны как среди медицинских специалистов, так и среди больных. В этой клинике пациенты, приезжающие из-за рубежа, могут рассчитывать на великолепный уровень обслуживания, помощь лучших израильских специалистов, использование инновационного оборудования. А все это чрезвычайно важно для человека, оказавшегося на лечении в незнакомой и чужой ему стране. Герцлия Медикал Центр рад принять своих пациентов в самые сжатые сроки и сделает все, чтобы процесс лечения не оказался для пациента сложным в финансовом отношении.

Клиника Герцлия была создана еще в 1981 году. За прошедшие десятки лет центр прошел длительный путь и сумел сплотить в своих стенах свыше 400 известнейших медицинских работников, среди которых узкопрофильные специалисты с огромным опытом работы. Пациент, прибывший в Герцлия Медикал Центр, имеет возможность лично выбрать врачей, которые возьмутся за его лечение. К тому же, больному предоставляется помощь персонального менеджера, который и будет согласовывать все возможные вопросы по лечению и оплате пребывания в клинике.

Пациенты, прибывающие в Герцлия Медикал Центр, избавлены от длительных очередей. Диагностику вашего заболевании и состояния здоровья здесь проводят очень оперативно, задействуя новейшую технику и современные медицинские технологии. Частные палаты выходят окнами на средиземноморское побережье, что также способствует ускоренному исцелению. В операционных клиники установлено только самое новое оборудование, позволяющее проводить операции с максимальным уровнем качества.

Чтобы попасть в Герцлия Медикал Центр нейрохирургии, вам не нужно предварительно записываться и вставать в очередь. Вы будете приняты здесь искренним радушием в срок до одних суток. Все, что требуется человеку для начала курса лечения – это связаться с консультантами клиники, говорящих на русском языке, и обсудить с ними все тонкости посещения центра.

05.02.2015 Ай-болит
Интервью