Главная - Блоги - О здоровье - Грамотное решение проблем ЖКТ

Грамотное решение проблем ЖКТ

О здоровье

Многие люди не обращают особого внимания на такие явления, как отрыжка, изжога, тяжесть в желудке, или прибегают к популярным народным средствам, снимающим симптомы. Однако самолечение крайне опасно. В случае любого нарушения работы системы ЖКТ рекомендации по лечению должен дать гастроэнтеролог, чтобы болезнь не перешла в хроническую стадию. Первым шагом на пути избавления от страданий станет запись к врачу, ведь только опытный специалист способен определить главную причину заболевания. Если вам нужен хороший гастроэнтеролог в СПб, благодаря новым технологиям врача теперь легко найти в сети Интернет.

 

С какими симптомами обращаются к гастроэнтерологу?

 

Желудок – не единственный орган пищеварения и далеко, не всегда проблема заключается в неправильном питании. К примеру, дисбактериоз кишечника может быть спровоцирован приемом антибиотиков, а на правильную работу поджелудочной железы сильно влияет соблюдение режима дня. Ощущение горечи по рту, приступы икоты или изжоги, плохая усвояемость пищи, рвота, запор или понос – это неполный перечень причин, по которым необходима консультация узкого специалиста. Чаще всего на прием к гастроэнтерологу дает направление терапевт. Теперь запись к врачу через специальную форму на сайте doctu.ru доступна каждому пациенту.

 

Если вас беспокоят боли в области эпигастрия до или после приема пищи, кишечные колики, тяжесть в правом боку, отрыжка или отсутствие аппетита, вам необходима эффективная помощь. Исчерпывающую консультацию способен дать хороший гастроэнтеролог, отзывы о котором уже оставили другие пациенты.

 

Запись к врачу через интернет экономит время

 

Поскольку в сервисе поиска врачей есть вся необходимая информация, вы можете выбрать лучшую клинику в вашем районе и записаться к нужному специалисту на удобное для вас время. Гастроэнтеролог в Петербурге обязательно примет вас в назначенный час. Опытный врач не только ставит диагноз и дает рекомендации по лечению, но и советует придерживаться правильной диеты, корректирует режим отдыха и сна.

 

Поскольку запись к врачу в СПб доступна онлайн, вам больше не придется терпеть неудобства, изнывая в очереди за талоном к врачу в поликлинике или терять время перед кабинетом в надежде, что доктор примет вас в порядке живой очереди. В базе данных содержится информация обо всех клиниках и практикующих специалистах, указано время работы, условия приема и цены на услуги. Таким образом, запись на прием к врачу больше не проблема!

 

15.09.2014 Ай-болит
Интервью