Главная - Блоги - О здоровье - Хорошая новость: Джинтропин в России!

Хорошая новость: Джинтропин в России!

О здоровье

Аптеку сегодня можно найти не только в соседнем квартале вашего города, но и интернете, сидя дома за компьютером. И среди всех онлайн-аптек особое место занимает аптека Пилюли.ру. Заказывая товар на сумму свыше 900 рублей, вы можете рассчитывать на то, что ваш заказ привезут вам в черте Москвы бесплатно.

Жители России наконец-то дождались официальных поставок и продаж Джинтропина – появление этого препарата в нашей стране ждали очень долго. Сегодня можно приобрести это средство, сопровождаемое обязательной сертификацией. Джинтропин уже поступил в аптечные сети «36,6», «А5», «Самсон Фарма». Если вы еще не слышали о таком препарате, то вам будет интересно узнать, что он относится к группе соматотропинов, полученных синтетическим способом. Эти препараты сегодня необычайно популярны, и Джинтропин – самый востребованный из всех. Одно из его несомненных преимуществ – приемлемая стоимость, что, впрочем, никак не отражается на качестве препарата – поскольку качество его отменное.

Джинтропин производится компанией Europharm, официальный представитель которой в Москве – ООО «ЭПИДБИОМЕД-ИМПЭКС». При покупке стоит обращать внимание на наличие стикера, служащего в качестве защиты уникальности средства.

15.10.2013 Ай-болит
Интервью