Главная - Блоги - О здоровье - Интимная пластика.

Интимная пластика.

О здоровье

Люди уже давно проявляют особенный интерес к красоте половых органов. Каждый исторический период и для каждой территории диктовались свои идеалы, однако, эталон такой красоты, как данность, присутствовал всегда. Так, например, в японском государстве по сей день идеалом красоты принято считать маленькие по размеру половые губы, похожие на крылья легких бабочек. В настоящее время по-прежнему есть место стремлению к красоте гениталий, однако способы ее достижения заметно отличаются от тех, что были раньше. Обряды поменяла интимная хирургия, которая включает в себя огромное количество различных процедур, работающих на увеличение уровня качества жизни, а также комфорта психологического и функционального.

Главной задачей современной интимной пластики является устранение как эстетических, так и функциональных недочетов, мешающих в повседневности и создающих некий дискомфорт в сексе для женщин или для мужчин. Так, либопластика необходима для коррекции половых женских органов хирургическим путем, которая необходима для изменения формы половых губ. В зависимости от того, какую конкретно проблему необходимо решить, применяют разные методики хирургического вмешательства, среди которых нельзя не отметить следующие:

- краевая (клиновидная) резекция (данный метод применим в том случае, если речь идет о проблемах с малыми половыми губами, их бахромчатом либо гипермигментированном крае);

- деэпитализация (необходима, если малые половые губы недоразвиты);

- липофилинг (филлеры) (рекомендован для того, чтобы увеличить размер половых губ).

Вагинопластикой называется некоторая хирургическая операция, цель проведения которой заключается в уменьшении входа во влагалище. При помощи этой процедуры можно увеличить упругость влагалища и, как следствие, улучшить сексуальные эмоции.

27.10.2014 Ай-болит
Интервью