Главная - Блоги - О здоровье - Как увеличить грудь

Как увеличить грудь

О здоровье

Многие женщины сегодня по ряду причин решаются на операцию увеличение груди. Это и понятно, ведь каждая представительница прекрасного пола мечтает выглядеть как можно сексуальнее. В настоящее время в Москве можно увеличить грудь, прибегнув в имплантатам. Медицина не стоит на месте, и эндопротезы сейчас создаются самых разных размеров и текстур.

Профессиональные пластические хирурги подберут для пациентки эндопротезы в индивидуальном порядке. Здесь необходимо учитывать исходный размер груди, ее форму, а также свойства мягких тканей. Врач, проводящий имплантацию, будет исходить из пожеланий самой заказчицы, однако возможны и ограничения, которые направлены на сохранение здоровья женщины.

В настоящее время увеличением груди успешно занимаются специалисты компании «Клиника+31» из отделения пластической хирургии. В этой клинике используются имплантаты, произведенные компанией Mentor (США). Все эндопротезы разрешены к применению Минздравом России. Сам имплантат состоит из специального эластомерного конверта с прочной оболочкой. Внутри такого конверта находится гель на основе силикона. Оболочка имплантата обладает повышенной прочностью и способна выдерживать максимальные нагрузки.

22.10.2013 Ай-болит
Интервью