Главная - Блоги - О здоровье - Как выбрать кулер для воды?

Как выбрать кулер для воды?

О здоровье

Настольные и напольные модели кулеров для воды принципиальных различий между собой, кроме размеров, не имеют. И те, и другие нужны для нагрева, охлаждения и удобного разлива воды.

Настольные кулер для воды спб больше подходят для использования дома или в офисах с небольшим количеством работников. Напольные применяются там, где нужно обеспечить водой значительное число людей: в общественных местах или на производственных предприятиях. Они обладают более высокой функциональностью. Дополнительно эти устройства могут фильтровать и озонировать воду, в них может быть встроен генератор льда или холодильник. Не следует опасаться того, что напольный вариант будет занимать очень много места. Современные модели компаний AEL, BioFamily или Ecotronic отличаются компактностью и изящным дизайном. Они отлично впишутся в любой интерьер.

Основным достоинством настольных кулеров является небольшая энергоемкость. Они устанавливаются на стол, и, благодаря множеству модификаций, покупатель может подобрать вариант, идеально соответствующий дизайну помещения, будь то классический стиль или хай-тек.

При выборе кулера, кроме имеющихся функций, следует обратить внимание на используемый в нем тип охлаждения: компрессионный или электронный.

28.11.2014 Ай-болит
Интервью