Главная - Блоги - О здоровье - Косметика и лечебные средства из Поднебесной

Косметика и лечебные средства из Поднебесной

О здоровье

Натуральную косметику, рецепты которой создавались в Китае на протяжении многих столетий, предлагает компания «Центр китайской косметики ИЗКИС». Уже 7 лет лечебные и косметические средства, изготовленные на основе уникальных ингредиентов по древним рецептам, пользуются на российском рынке высоким спросом и доказали свое высокое качество и эффективность.

Торговая косметическая фирма находится в г. Омске и имеет представительство в Севастополе.

Оптовые поставки лечебной косметики осуществляются напрямую из Китая. Заказать ее можно в интернет-магазине http://www.izkis.ru. Партии товара на сумму свыше 2500 рублей реализуются по мелкооптовым ценам. С 2006 года компания приобрела множество постоянных партнеров и заслужила высокую оценку покупателей.

Вся китайская косметика, которая представлена в каталоге, имеет российские сертификаты. Компания приглашает стать своим партнером всем, кто хочет получить оперативного, надежного и порядочного поставщика, который предлагает эксклюзивный и качественный товар, способный принести высокий доход. Китайская косметика – это не только красота и изящество, но также восточная философия и мудрость.

Всю необходимую информацию можно найти на сайте компании. Здесь размещены интересные новости и полезные статьи, даны советы по применению косметики и лечебных средств. Посетитель сайта сможет найти ответы на такие волнующие многих вопросы: как устранить проблемы кожи, какие китайские средства помогут избавиться от раннего выпадения волос и предупредить облысение. Весь мир пользуется китайскими масками, способными продлить молодость кожи. Китайские лечебные средства давно подтвердили свою эффективность в лечении экзем и псориаза. С помощью китайских прокладок и тампонов можно избавиться от молочницы или эрозии.

27.08.2014 Ай-болит
Интервью