Главная - Блоги - О здоровье - Косметология на страже красоты и здоровья женщины

Косметология на страже красоты и здоровья женщины

О здоровье

Любые эстетические проблемы у женщин могут решить всего несколько процедур в салоне красоты или в косметологической клинике. Сегодня редко когда внешность выдает возраст женщины, и помогают ей в этом современные аппараты и опытные специалисты в области косметологии.

Плюсы лазерной эпиляции.

Совсем недавно избавление от нежелательных волос было проблемой для женщины: процедура не доставляла удовольствия и, более того, была болезненной. Лазерная эпиляция решила этот вопрос и помогает вот уже несколько десятилетий достигать идеально гладкой кожи.

И все-таки время от времени у женщин возникают сомнения: исчезают ли волосы навсегда, болезненна ли процедура, и насколько она безопасна. То, что методика абсолютно безопасна, доказано временем. Ни одна клиентка не получила от нее негативных последствий. Волосы исчезают насовсем, и это также доказано, в том числе и востребованностью этого метода.

Конечно, до полного исчезновения нежелательных волос придется пройти не один сеанс, потому что луч лазера проникает в уже сформировавшийся волос и разрушает его луковицу, но волосы в стадии формирования не затрагивает, вот их и нужно впоследствии убрать, поэтому и процедур должно быть несколько, через определенные промежутки.

Каждой даме количество сеансов подбирается индивидуально. Интервал между ними должен составлять не менее четырех недель. Если вы хотите пройти данную процедуру, то важно знать, что на лазерную эпиляцию цены приемлемы, проводить ее нужно только у профессионалов и после консультации с врачом.

Уникальный аппарат LPG Lift 6.

LPG Lift 6 – аппарат, который производит очень эффективную подтяжку кожи при помощи массажа, который еще называют «космеханика». Это может быть как лицо, так и зона декольте, шея или грудь. Сам метод по эффективности можно сравнить с пластической операцией по подтяжке кожи.

Уникальность аппарата lift 6 в том, что он подходит для всех типов кожи, возвращает тонус и убирает морщинки. Кожа, подтягиваясь, становится упругой и гладкой. Также формируется овал лица, особенно в районе скул и подбородка, исчезают провисания кожи.

Стимуляция кожи активизирует выработку коллагена, который и заполняет морщинки, повышая эластичность на данном участке. Убираются также и лишние жировые отложения, особенно это заметно в области подбородка. Программа аппарата для каждого участка тела – разная, и она запускает механизм регенерации кожи, проходя каждый сантиметр определенного участка.

Процедура очень приятная, и результат виден почти сразу, что радует многочисленных клиентов. Перед ее проведением обязательна консультация врача.

IPL-терапия – фотоомоложение.

Светотерапия (интенсивная пульсация света) называется фотоомоложением, или IPL-терапией. Такая процедура весьма эффективна и возвращает коже тонус, омолаживая ее и придавая ей молодой и здоровый вид. Буквально несколько сеансов – и увядающая кожа возвращает себе свойства (не только внешние, но и внутренние), сияя свежестью, упругостью и красивым ровным цветом.

На кожу воздействуют импульсным светом, который проникает под кожный покров и заставляет скручиваться и уплотняться волокна эластина и коллагена. Кроме этого, световая волна, нагревая, убирает все дефекты, не повреждая саму кожу.

ipl фотоомоложение помогает избавиться от веснушек и пигментных пятен, венозных сеточек и угревой сыпи. Для каждого пациента подбирается индивидуальный сеанс, как по продолжительности, так и по длине волн. Процедура безболезненная, клиенты ощущают лишь приятное тепло.

После такой тепловой обработки запускаются естественные процессы выработки эластина и коллагена. Эффект сохраняется от месяца до двух, в зависимости от типа кожи.

Итоги.

Подводя итоги небольшого «экскурса» по косметическим процедурам, нужно отметить, прежде всего, не только их эффективность, но и их безопасность. Кроме этого, такие процедуры – это еще путь к оздоровлению.

 

 

19.05.2014 Ай-болит
Интервью