Главная - Блоги - О здоровье - Лифтинг: как это делается?

Лифтинг: как это делается?

О здоровье

Читали ли вы рекламные проспекты, которые предлагали вам омоложение и подтяжку кожи, а также возвращение ей твёрдого овала, тонуса и привлекательного вида с помощью лазеров? Конечно, читали, и гадали, как проходит подобная процедура.

Сегодня многие косметологи предпочитают Fraxel Asclepion – аппарат, позволяющий осуществить фракционное омоложение лица, а вот цена блефаропластики в Москве более выгодна. Фраксель выполняет двойную работу: удаляет старую дерму и восстанавливает повреждённые участки. В основе процесса лежит проникновение фракционного лазерного луча в верхние слои кожи, и тем самым она очищается, а её клетки обновляются. Именно фракционное омоложение заставляет эпидермис вырабатывать вещества, необходимые для поддержки его молодости и эластичности.

Fraxel Asclepion имеет в комплекте насадки, и проведя диагностику пациента, косметолог выбирает ту из них, что выполнит лифтинг оптимальным образом. При этом клиенты могут не беспокоиться, под контролем врача лазерный луч не навредит им, а действует он практически безболезненно.

Одним из плюсов лазерного лифтинга является минимальный срок вашего последующего восстановления, и о нём вас информирует врач, ну и цена лазерного лифтинга лица привлекательна. Выйдя от косметолога, вы сможете продолжать заниматься своими делами, заботясь лишь о том, чтобы не подвергать кожу сильному воздействию солнца и излишним прикосновениям.

Безопасное действие Fraxel Asclepion позволяет использовать его не только для лифтинга лица, но и для омоложения кожи вокруг глаз, шеи и зоны декольте. За полчаса процедуры вы сможете избавиться от множества комплексов, ваша кожа засияет, растяжки и следы от прыщей исчезнут, морщины уменьшатся.

Всем известно, что на вкус и цвет товарища нет, и если одним из нас нравятся подтянутые тела, то других больше соблазняют округлости. Есть один лишь показатель, не способный обрадовать никого – это старение кожи вокруг глаз, а особенно нижних век, которые ожидают морщины, висящая кожа или жир. Благо, наука в области косметологии ушла далеко вперед. Каждый год ученые находят все новые и новые способы по омоложению лица. Так что Вы можете дать бой старению!

Но если раньше это нужно было как-то принять, то сегодня каждый может позаботиться о том, чтобы вернуть глазам молодость. Нужно лишь пойти в клинику к косметологу, занимающемуся пластической хирургией, и выйти от него обновлённым человеком!

11.03.2014 Ай-болит
Интервью