Главная - Блоги - О здоровье - Лифтинг-маски своими руками

Лифтинг-маски своими руками

О здоровье

Оставаться красивой независимо от возраста стремится каждая женщина. И сайт может помочь своим прекрасным читательницам, предлагая им изумительные лифтинг маски, которые можно использовать для того, чтобы кожа лица оставалась свежей и сияющей.

Совсем не обязательно использовать дорогостоящие косметические средства, ведь маска лифтинг может быть изготовлена из доступных продуктов. Вы можете в домашних условиях найти необходимые компоненты для таких масок. Лифтинг-эффект дают многие обычные продукты питания. Главное, если вы хотите похорошеть к какому-либо праздничному или значимому для вас дню, – это начать процедуры вовремя, по крайней мере, недели за две до назначенной даты.

Всего 20 минут ежедневно будет достаточно для того, чтобы сделать на протяжении недели курс сразу из четырех масок с эффектом лифтинга. Лучше всего, если вы составите план, согласно которому и будете заниматься собой, составляя и используя маски для лица.

Если вы решили использовать в масках яичный белок, то стоит учитывать, что эффект от этого компонента, как говорится, налицо, однако при этом он является кратковременным. Другими словами, пользы от маски, в которую входят яичные белки, хватит всего на несколько часов. Так что если вы хотите продлить молодость своей кожи, вам следует обратить внимание на маски с другими составляющими.

К примеру, отличной идеей окажется коктейль витаминный, который вы будете использовать в качестве маски. Он подходит для сухой и нормальной кожи. Для приготовления маски потребуется банан, который нужно размять вилкой до консистенции пюре. После этого добавьте в банановое пюре одну капсулу витамина Е, четверть стакана сливок и все аккуратно перемещайте. Перед нанесением маски следует обработать кожу тоником, а сама маска лифтинг держится на лице до 15 минут. После этого ее следует смыть водой комнатной температуры. 

19.03.2015 Ай-болит
Интервью