Главная - Блоги - О здоровье - Люминиры, как способ сделать улыбку лучше.

Люминиры, как способ сделать улыбку лучше.

О здоровье

Безупречно ровные зубы, цвет которых белее снега — это мечта каждого человека. Но, к сожалению, природа столь благосклонна далеко не ко всем. Поэтому возникает необходимость обращаться к самым новым и эффективным разработкам современной стоматологии, например люминиры

Установка люминиров

Установка люминиров — это, на сегодняшний день, самая лучшая процедура, в результате которой улыбка станет ослепительно белоснежной, а зубы при этом будут выглядеть максимально естественно. Это становится возможным благодаря тому, что толщина люминиров является минимальной. Стоит отметить еще одно важное преимущество люминиров. В отличие от виниров, их установка отличается простотой, быстротой и абсолютной безболезненностью. При своей минимальной толщине люминиры являются чрезвычайно прочными и крепкими пластинками — срок их службы в среднем составляет не менее двадцати лет.

люминиры
В настоящее время во всех ведущих стоматологических клиниках, таких как Moscow-Lumineers.ru доктора предлагают своим пациентам установку люминиров по современной инновационной технологии, носящей название LUMITRay. В данном случае для создания дизайна будущих люминиров применяется специальное программное обеспечение, благодаря которому у каждого из пациентов есть замечательная возможность предварительно увидеть люминиры фото на мониторе компьютера. Кроме того, установка люминиров по специальной технологии LUMITRAay является единоразовой, что, в свою очередь, существенно сокращает время проведения данной процедуры.
Для того, чтобы стать счастливым обладателем безупречной и сияющей улыбки, потребуется не более двух сеансов. Первый сеанс посвящен изготовлению слепка и подбору оттенка зубов, который наиболее гармонично будет сочетаться с внешним обликом пациента. Во время второго сеанса стоматолог выполнит примерку индивидуально изготовленных люминиров к зубам пациента и проверит, правильно ли был подобран их оттенок. В том случае, если все в полном порядке, можно приступать к процедуре установки люминиров.

Показания для люминиров

люминиры ценаСреди самых главных показаний к установке люминиров следует отметить такие, как неправильная форма или размер зубов, желтоватый оттенок зубов, наличие мелких сколов или трещинок на зубах, промежутки между передними зубами, а также наличие пятен.

Стоимоcть на люминиры

Цена на люминиры в среднем варьируется от 30 до 45 тысяч российских рублей. Это несколько выше по сравнению с ценой установки виниров, однако и преимуществ у люминиров гораздо больше. Установка виниров происходит довольно долго и, к тому же, сопровождается некоторым дискомфортом. Более того, без местного наркоза и предварительной обточки зубов в данном случае обойтись невозможно. Что же касается люминиров, процесс их установки проходит быстро и легко, совершенно не вызывая никаких болезненных ощущений. Перед установкой современных люминиров по новейшим технологиям совершенно нет никакой необходимости в применении обезболивающих уколов, а также в выполнении предварительного обтачивания зубной эмали. Такой подход, естественно, позволяет в полной мере сохранить изначальную структуру зубов, не подвергая их даже малейшему травмированию.
Установка люминиров в в настоящее время представляет собой самый простой и эффективный способ, позволяющий сделать улыбку максимально привлекательной!

17.07.2014 Ай-болит
Интервью