Главная - Блоги - О здоровье - Массажные кресла iRest

Массажные кресла iRest

О здоровье

Компания iRest представляет в России бренд массажной продукции iRest, она является эксклюзивным представителем более 7 лет. Родиной продукции, выпускаемой под брендом iRest, является Китай. Пожалуй, выпускаемые массажные кресла под брендом iRest являются в мире самыми популярными. Над разработкой кресел и их исследованием работают три университета: Цинхуанский, Чжэузянский и Гарвардский, а работе также участвует Китайская академия.

Компания iRest производит высококачественное и недорогое массажное оборудование как для коммерческого, так и для snjdjuj использования. Для производства массажных кресел iRest используются экологически чистые материалы, интеллектуальное ПО, инновационные системы, которые осуществляют трехмерное сканирование.

За доступную цену человек может себе позволить насладиться качественным массажем с оздоровительным эффектом. Массажное кресло, приобретенное у официального представителя, снабжено пультом управления, который адаптирован под российских потребителей. Массажное кресло имеет простое и интуитивно понятное управление.

Компания не скрывает от покупателей страну происхождения бренда своей продукции, она гордо заявляет, что массажные кресла производятся в Китае. Кроме массажных кресел компания iRest предлагает покупателям ортопедические подушки и массажеры, которые также реализуются по доступным ценам.

Массаж является древней лечебной процедурой. Существуют сведения, что с массажем были знакомы древние люди, они использовали растирание, похлопывание и поглаживание для уменьшения боли, которая возникала на травмированных участках тела. Массаж способен оказывать различные воздействия на организм человека, он улучшает кровообращение, устраняет мышечные зажимы, пробуждает активность или способствует релаксации.

14.10.2014 Ай-болит
Интервью