Главная - Блоги - О здоровье - Немецкий центр репродукции

Немецкий центр репродукции

О здоровье

В городе Штутгарт расположен знаменитый на весь мир центр репродукции, который сегодня способен предложить своим многочисленным клиентам широчайший спектр востребованных медицинских услуг.  Данные услуги включают в себя все известные сегодня способы искусственного оплодотворения женского организма, в том числе и самую простую коррекцию выявленных гормональных нарушений в овуляционном цикле женщины, и сложные, многоуровневые процедуры искусственного оплодотворения, например, ИКСИ или ЭКО. Центр репродукции всегда спешит на помощь и оказывает высокотехнологическую помощь всем бесплодным парам. В данном медицинском центре работает сплоченная команда высококвалифицированных врачей-гинекологов. Руководит всеми этими специалистами по репродуктивной медицине Фридрих Гагштайгер, который является опытным доктором медицинских наук.

Центр репродукции может похвастаться самым инновационным медицинским оборудованием, которое, порой, творит чудеса. Это оборудование дает уникальную возможность охватить, наверное, весь существующий перечень услуг репродуктивной области медицины. Благодаря работе данного центра все женщины, у которых по тем или иным причинам нет маточных труб или же они не проходимы, а также мужчины, семенная жидкость которых состоит преимущественно из некачественных сперматозоидов, имеют большие шансы стать счастливыми родителями. Все это возможно благодаря тому, что Центр репродукции внедряет высокие достижения нынешней немецкой и мировой науки в области медицины.

Согласно немецким статистическим данным 2004 года к услугам клиник репродукции ежегодно прибегают порядка 200 тысяч бездетных пар. А вот в 2006 году более 38 тысяч женщин прибегли к искусственному экстракорпоральному оплодотворению. Таким образом, за 10 лет из пробирки появилось более 105 тысяч детей.

25.02.2015 Ай-болит
Интервью