Главная - Блоги - О здоровье - Новое направление в косметике

Новое направление в косметике

О здоровье

Известный пластический хирург Десмонда Фернандеса из ЮАР говорит что «лучшей пластической операцией можно назвать ту, которую не делали». Он длительное время работал над созданием крема для лица. В результате научных разработок было доказано, что кожа стареет из – за недостатков витамина А и антиоксидантов. Были проведены клинические испытания, которые сопровождались недоверием, непониманием коллег, несмотря на трудности, был изобретён крем, который замедляет старение кожи лица.

Сейчас линия косметических средств насчитывает больше 100 средств, которые применяют в http://royalbeauty.ru/katalog/spa-salony. Каждое средство прошло исследование, это лучшие препараты, по уходу за кожей лица. Применение этих средств помогает получить хороший результат, который можно сравнить с медицинскими процедурами. действие средств Environ направлено на восстановление кожи. Особенность этих продуктов многоступенчатая система ухода за кожей лица, эта система позволяет подготовить кожу лица для правильного ухода. В составе данной косметической линии есть 5 основных уровней препарата, 7 уровней ухода. Косметика Environ, не только, увлажняет кожу, но происходит её оздоровление и восстановление. Это не одноразовая косметика, чтобы получить хороший результат, требуется длительное её использование. Для оздоровления кожи не требуется никакого агрессивного вмешательства, средства по уходу при систематическом их применении, дают превосходный результат.

При производстве препаратов применяются новые прогрессивные технологии. Производство полностью стерильно, это доказывает, что в кремах нет консервантов. Поэтому срок хранения косметики небольшой, а некоторые препараты делаются по заказу. Косметика марки Environ, не продаётся по интернету, только косметологи смогут подобрать для вашего типа коже идеальную линию косметических средств. Покупка этой уникальной косметики возможна в специализированных магазинах.

12.03.2014 Ай-болит
Интервью