Главная - Блоги - О здоровье - Патологоанатомические мешки

Патологоанатомические мешки

О здоровье

Такой необычный товар, как патологоанатомический мешок Роси, предназначенный для транспортировки трупов, можно приобрести в компании «МЕДТЕХНИКА». В нем испытывают потребность прежде всего правоохранительные органы и службы МЧС.

Патологоанатомические мешки Роси бывают разных видов. Они различаются размером, плотностью, конструкцией, количеством и видом замков. Так мешки для трупов Роси черного цвета размером 2100х880 мм и плотностью 220 микрон имеют запах 150 мм и закрываются на надежных «липучек».

Мешки Роси толщиной 200 мкм оснащены замком «молния», при толщине 125 мкм может также использоваться замок «клейкая лента». Толщины мешков достаточно, чтобы гарантировать, что он не порвутся при транспортировке мертвого тела и не деформируются при хранении. Делаются они из прорезиненного материала, а потому не подвергаются воздействию низких температур.

Мешок для трупа стандартного размера толщиной 150 микрон закрывается на молнию. Он изготавливается из полиэтилена высокого давления (ПВД). Мешок имеет две пары ручек, которые пришиты по боковой стороне.

Стоит один патологоанатомический мешок 185 рублей при минимальном заказе от 10 штук.

ООО «МЕДТЕХНИКА» также поставляет оптом и в розницу высококачественное медицинское оборудование, а также технику и инструменты. Постоянными клиентами компании являются медицинские учреждения, лаборатории и лечебно-профилактические заведения не только во всех регионах Российской Федерации, но и в странах СНГ. Она сотрудничает как с государственными, так и с коммерческими медицинскими структурами.

Специалисты компании готовы дать исчерпывающую консультацию по любому виду медицинского оборудования, которое представлено на ее сайте. В случае необходимости они подберут аналоги в точном соответствии с требуемыми параметрами.

30.07.2014 Ай-болит
Интервью