Главная - Блоги - О здоровье - Природная вода из предгорий Кавказа

Природная вода из предгорий Кавказа

О здоровье

Кулеры стали такими же неизменными атрибутами современного офиса, как компьютерная и множительная техника. Они легко решили проблему с обеспечением персонала и посетителей чистой горячей и холодной водой. Однако, чтобы комфорт от этого стал максимальным, нужно позаботиться и о качестве воды. Лучшим выбором станет вода из высокогорных источников, бьющих в горах Северного Кавказа. Сегодня это стало реальной возможностью. Она обладает не только прекрасными вкусовыми качествами, но и дарит здоровье благодаря своим уникальным тонизирующим свойствам.

Уникальность природы этого региона подтверждается тем, что он в 1999 году внесен ЮНЕСКО в международный список Всемирного Наследия и является мировой достопримечательностью. Профессор Г.Н. Паволоцкий уверен, что по плотности размещения ценнейших природных ресурсов это место - единственное на земном шаре. Это в полной мере относится и ко всему разнообразию добываемых здесь минеральных и питьевых вод.

Талая вода ледников «Пилигрим» разливается в экологически чистых районах Тебердинского Заповедника на большой высоте. Ледниковая вода насыщена всеми необходимыми организму человека минеральными веществами и легким водородом. Ежедневное употребление природной питьевой воды для кулера повышает иммунитет. Она подходит для приготовления детского питания, заваривания чая и кофе. Пища, приготовленная на ее основе, полностью раскрывает вкусовые свойства продуктов.

Питьевая вода «Кубай» поставляется из предгорий Главного Кавказского Хребта, где расположен знаменитый Эльбрус. Уникальный климат и чистый воздух наполняют ее состав микро- и макроэлементами, которые нормализуют обмен веществ, обеспечивают активную работу всех систем жизнедеятельности организма, восстанавливают утраченные силы и повышают жизненную активность. Особенно полезна горная природная вода в периоды межсезонья, когда под воздействием неблагоприятных факторов повышается опасность простудных заболеваний.

Оперативной доставкой природной воды из горных источников занимается компания «Меркурий». Доставка воды для кулера осуществляется совершенно бесплатно. Чтобы получить воду в офис или на дом, достаточно заполнить соответствующую форму на сайте компании. При необходимости может быть организована регулярная доставка по составленному клиентом графику. Компания производит установку необходимого для розлива воды оборудования и таких аксессуаров, как стаканодержатели, диспенсеры, помпы и т. д.

Постоянные клиенты компании пользуются гибкой системой скидок на всю продукцию.

30.07.2014 Ай-болит
Интервью