Главная - Блоги - О здоровье - Природный дезодорант-антиперспирант Этна

Природный дезодорант-антиперспирант Этна

О здоровье

Во многих дезодорантах имеются различные конфигурации использования алюминия. Подобные соединения наносят вред человеческому организму. Алюминий попадает в кровь человека. Очень медленно этот элемент выводится из организма. Это способствует тому, что происходит накопление алюминия в организме. Потовые железы имеют протоки, в которых и может произойти образование пробок. Они нарушают полноценное функционирование потовых желез. Эта проблем давно известна, и о ней говорят многие ведущие медики. Полностью безопасен для человека дезодорант без запаха Этна. В его составе присутствуют алюмокалиевые квасцы, которые не могут проникнуть в клетки, то есть они никак не вредят потовым железам.

Дезодорант Этна достоин самых высоких похвал и отзывов. При его создании был взят в основу новый подход в области разработки дезодорантов-антиперспирантов. Сегодня все люди обеспокоены проблемой сохранения приятной свежести своего тела. Они стремятся найти долговременную защиту от неприятного запаха пота. В дезодоранте Этна разработчики соединили все эти полезные свойства и довели его практически до совершенства и универсализма.

В дезодоранте Этна собраны только натуральные компоненты. Это дает возможность отразить на упаковке действительно достоверную информацию о 100% натуральном продукте. Этот дезодорант не имеет запаха. Основное его составляющее – природный солевой минерал, который имеет горно-вулканическое происхождение. Этот минерал был известен еще в глубокой древности. Население древнего Египта и Китая достаточно активно применяло его при борьбе с неприятными ароматами. Затем его использовали в других разных целях в последующие эпохи существования человека. Этот солевой минерал известен в медицинском мире под названием Potassium Alum. Сегодня он нашел широкое применение в медицине.

28.11.2014 Ай-болит
Интервью