Главная - Блоги - О здоровье - Пусть любовь будет долгой

Пусть любовь будет долгой

О здоровье

Для безопасного секса многие люди выбирают не что иное как именно презервативы. Сегодня эти изделия можно выбрать из предлагаемого каталога и приобрести под заказ. Мужские презервативы, которые компания предлагает своим клиентам, создаются из латекса высокого класса, они покрываются силиконовой смазкой, обладающей гипоаллергенными свойствами. Есть у этих изделий и другие достоинства. Так, они отличаются повышенной прочностью и герметичностью, а также очень эластичны. Для того чтобы создавать такие изделия, производитель использует инновационные материалы, не обладающие никакой токсичностью.

Каждый презерватив проходит строжайший контроль на электронных исследовательских приборах, прежде чем попасть к потребителю. Каталог предлагает вам сразу несколько видов изделий. Вы найдете тут гладкие ультратонкие изделия, стандартные, ребристые, с точками. Кроме того, можно приобрести презервативы большого размера, презервативы ароматизированные и обладающие вкусом, а также продлевающие презервативы.

Ультратонкие изделия продаются в упаковках, куда входят три экземпляра продукции. Только самый качественный латекс используется для производства ультратонких изделий на смазке из силикона. Благодаря прочным и исключительно тонким стенкам, такие презервативы обеспечат вам самые острые ощущения.

При желании вы можете воспользоваться и упаковкой из 12 ультратонких презервативов – это такие же изящные и гладкие изделия, которые тоже подарят чувство естественной близости. Упаковки презервативов продаются под заказ.

Презервативы относятся к барьерным контрацептивам, а кроме того, это средство используется для того, чтобы защититься от половых инфекций. Сперма остается в презервативе, поэтому изделие считается одним из самых надежных противозачаточных средств. Чаще всего, презервативы создаются сегодня из латексных материалов, однако нередко можно встретить и полиуретановые изделия.

Как утверждают историки, презерватив имеет довольно давнюю историю, ведь еще в 16 веке презервативы создавались для королевских нужд – причем в качестве исходного материала служила оболочка овечьего кишечника! Однако существуют исторические сведения о том, что презервативы использовались даже древними египтянами и римлянами. Правда, в то время ответственность за контрацепцию возлагалась по большей части на женщину, а не на мужчину.

03.03.2015 Ай-болит
Интервью