Главная - Блоги - О здоровье - Рак матки можно вылечить

Рак матки можно вылечить

О здоровье

Диагноз, в котором фигурирует слово «онкология», кажется страшным и неизлечимым. И это действительно может пугать, ведь в прошлом веке именно из-за рака матки умирало больше женщин, нежели из-за какой-то другой злокачественной опухоли. Сегодня же существуют сотни тысяч примеров, которые доказывают обратное. Благодаря правильным лабораторным исследованиям лечение рака матки в Израиле и любой другой стране мира ведет к выздоровлению. Например, с каждым годом коэффициент смертности от этого недуга уменьшается на 3%.

Также не могут не радовать и данные по 28 странам, которые гласят следующее: на 30% смертность от рака матки снизилась. Хотя если говорить о пятилетней выживаемости, то здесь количество положительных случаев меньшее, а все потому, что женщины не хотят ходить к врачам.

Сегодня главное – рак матки вовремя выявить. Не может не радовать тенденция увеличения количества пациенток с начальной стадией недуга. Именно начальные стадии можно без проблем и легко излечить.

В настоящее время этот диагноз ставят в основном пациенткам, которым исполнилось 35-40 лет. Если же говорить об инвазивном раке матки, то он практически не встречается у девушек до 25 лет. Также прослеживается, что это заболевание редко поражает женщин за 50. Но нередко рак матки начинает образовываться у тех, кому исполнилось уже 65, таких случаев почти 20%.

Для того чтобы ничего не пропустить, следует посещать гинеколога регулярно. А пожилым женщинам также важно помнить, что мазки на онкоцитологию необходимо сдавать с определенной периодичностью.

Еще один необоснованный страх у женщин детородного возраста – это страх невозможности иметь детей. Современная медицина знает, как уберечь от таких последствий. Например, в клиниках Израиля заботятся о будущей возможности оплодотворения, как естественного, так и искусственного, и проводят дополнительные обследования.

Итак, вам поставили пугающий диагноз? Вы боитесь даже думать о болезни? Вам срочно нужно обратиться за квалифицированной помощью. В клиниках Израиля ее окажут очень быстро и сразу предложат адекватное лечение.

Быстрое лечение становится возможным по ряду причин:

  • в израильских клиниках весь комплекс обследований занимает 4 дня,
  • лечение будет осуществляться под контролем лучших специалистов, которые спасли не одну жизнь,
  • новейшее оборудование и эффективные препараты станут залогом скорейшего вашего выздоровления.

Также израильские врачи имеют очень важный и полезный опыт лечения рака матки у беременных.

Рак – это не приговор. Правдивость этой фразы вам обязательно докажут врачи, если вы решитесь на лечение.

Источник: http://www.onclinic.ru/lechenie_v_izraile/kliniki_izrailya/klinika_assuta/ - лечение в медицинском центре Ассута.

17.03.2014 Ай-болит
Интервью