Главная - Блоги - О здоровье - Самостоятельная запись к проктологу

Самостоятельная запись к проктологу

О здоровье

Неправильное питание, малоподвижный образ жизни, нарушения обмена веществ в организме человека ведут к возникновению сложных заболеваний кишечника, лечением которых занимается врач проктолог. Деликатность ситуации зачастую становится препятствием для озвучивания проблемы возле окошка регистратуры клиники, где осуществляется запись к врачу.

 

Альтернативные системы регистрации и их преимущества

 

Альтернативная запись на прием к врачу через систему электронной регистрации, которая сегодня успешно действует в Санкт-Петербурге, предоставит возможность пациентам, не испытывая морального дискомфорта, выяснить следующие моменты:

  • какую специализацию имеет выбранный вами проктолог в СПб;
  • о его стаже работы в данной специальности;
  • об отзывах пациентов и коллег.

 

Сегодня запись к врачу через системы электронной регистрации значительно расширяет возможности пациентов, поскольку в базе данных содержится информация о всех врачах, ведущих прием в медицинских учреждениях Санкт-Петербурга, их специализации, расписании приемов и наличии свободного времени в графике приема.

 

Возможность обратиться к лучшему специалисту

 

Единая регистрационная система, наиболее удобный вариант которой на сайте doctu.ru, дает возможность самостоятельно произвести запись на первичный прием, а также забронировать время визитов на повторные приемы, которые назначил ваш врач проктолог. На сайте можно не только изучить, какие имеет выбранный проктолог отзывы от пациентов, но и оставить свою заметку о том, насколько профессионально был проведен прием, изложить свои впечатления о личном общении с доктором.

 

В условиях тотального дефицита времени запись к врачу через интернет становится все более популярной услугой, воспользоваться которой может даже неопытный пользователь. Удобный интерфейс электронной регистратуры на сайте doctu.ru предельно лаконичен, требует введения минимума информации о пациенте, имеет систему подтверждения и напоминания о назначенном приеме через электронную почту.

 

Пациенты, которые осуществляют запись к врачу в СПб посредством единой электронной регистратуры, имеют возможность:

  • самостоятельно определять медицинское учреждение;
  • выбирать лечащего врача;
  • назначать время консультативного приема с учетом личной занятости.

 

Жители Санкт-Петербурга, перед тем как самостоятельно произвести запись на прием к врачу, могут изучить данные о профессиональной аттестации специалистов, о врачах, признанных лучшими в проктологии, что поможет уверенно определиться с выбором лечащего врача и дальнейшим лечением. 

15.09.2014 Ай-болит
Интервью