Главная - Блоги - О здоровье - Самые честные отзывы о поликлиниках России

Самые честные отзывы о поликлиниках России

О здоровье

Результаты опросов в России, посвященные вопросу качества медицинского обслуживания и уровню здравоохранения, неутешительны. Так, 70% россиян не довольны ситуацией в отечественной медицине.

 

Со времен развала СССР, несмотря на все меры правительства, качество медицины растет очень медленно. Многие по-прежнему недовольны очередями, коррупцией и лечением, от которого приходится потом еще долго оправляться.

 

На нашем портале собраны отзывы о поликлиниках со всех самых крупных городов России. Люди из разных населенных пунктов оставляют свои отзывы о поликлиниках с впечатлениями от похода к тому или иному врачу, чтобы вы знали, к чему готовиться, а к кому лучше вообще не попадать. Отзывы о поликлиниках у нас наиболее правдивые.

 

К сожалению, на сегодняшний день в нашей стране нет отлаженной системы наказаний для медицинского персонала и контроля их качества. Все применяемые правительством меры можно назвать скорее точечными. Поэтому эта работа ложится на нас с вами. Наш сайт – это еще один шаг к тому, чтобы определить качество обслуживания и лечения в медучреждениях разных городов нашей необъятной страны, и улучшить его.

 

Жалобы на больницы или, наоборот, положительные отзывы самих пациентов – главный показатель уровня медицины. Мы доверяем врачам самое дорогое, что у нас есть – наше здоровье и здоровье наших детей. Врачи не просто обязаны вылечить, но и не нанести вред. Права на ошибку здесь быть не может.

 

Все отзывы о поликлиниках и конкретных врачах на нашем сайте могут быть анонимными, что гарантирует их честность.

 

На нашем сайте вы найдете не только отзывы пациентов, но и различные советы специалистов, полезные статьи, истории из жизни тех, кто сталкивался с той или иной проблемой, и возможные пути ее решения с наименьшим уроном.

 

Чтобы найти отзывы о нужной поликлинике, достаточно ввести в строку поиска регион, в котором вы проживаете. Чтобы сделать этот процесс максимально быстрым, все медучреждения распределены по регионам. Вы также сможете найти на нашем сайте медучреждение, которое находится к вам ближе всего. Мы постарались максимально облегчить ваш выбор.

 

Если вы столкнулись с врачебной халатностью или, наоборот, хотите посоветовать хорошего специалиста, вы также можете сделать это на нашем сайте.

 

Надеемся, что нам сайт поможет вам сделать правильный выбор и навсегда перестать бояться врачей, как это часто бывает у многих из нас. Поверьте, у нас бывают врачи, которым можно доверять, нужно их только найти.

 


 

 

 

28.04.2014 Ай-болит
Интервью