Главная - Блоги - О здоровье - Солевые лампы

Солевые лампы

О здоровье

Элегантная лампа солевая, как по волшебству, изменить внутреннюю атмосферу вашей квартиры или дома. За счет обогащения воздуха минералами и выделения отрицательно заряженных ионов, такая лампа подарит вам красоту, здоровье и прекрасное настроение.

Солевая лампа — это незаменимый источник прекрасного самочувствия и здоровья. Пары соли, которые выделяются при нагревании плафона солевой ламы содержат почти сто минералов, включая калий, йод, натрий, кальций, магний, бром. Как известно, минералы необходимы для полноценного функционирования организма человека. В настоящее время многие необходимые минералы человек не получает с пищей в необходимом количестве. И при этом, люди даже не подозревают, что причиной их болезней и недомоганий является банальная нехватка нужных организму микроэлементов. Применение солевой лампы позволит устранить этот недостаток, а также укрепить иммунитет, вывести токсины и шлаки. Благодаря солевой лампе, приобретенной на сайте http://www.domvelesa.ru, можно быстрее восстановиться после болезни, восстановить психологическую атмосферу дома.

Такими свойствами обладают лампы, которые выполнены из цельных кусков розовой соли, добываемых в пещерах на Тибете. Ранее такие лампы были экзотикой, но сегодня их может купить любой в инертен-магазине.

Интернет-магазин Дом Велеса предлагает вам приобрести солевые лампы с доставкой в любую точку России. Если вы решились на покупку солевой лампы, нужно обратить внимание на ее вес. Если лампа весит три-пять килограмм, то с ее помощью можно обогатить микроэлементами воздух в комнате с площадью до десяти квадратных метров. Для комнат большего размера потребуются более тяжелые соляные лампы. Цена солевой лампы может зависит не только от веса, но и от ее формы. Дешевые лампы имеют вид простых геометрические фигуры, которые несложно изготовить.

24.10.2013 Ай-болит
Интервью