Главная - Блоги - О здоровье - Спортивное питание "Коптенко".

Спортивное питание "Коптенко".

О здоровье

Интернет-магазин «Коптенко» занимается продажей продуктов спортивного питания. В числе достоинств функционирования магазина нельзя не достать приемлемый уровень цен, можно зайти на сайт и проверить. Этому есть вполне разумное объяснение: дело в том, что пятнадцатикратный чемпион Украины Валерий Коптенко всячески помогает развитию двустороннего сотрудничества с известнейшими производителями (например, «Olimp Labs», «BSN», «Dymatize Nutrition» и многими другими).

Тем, кто обратится за продуктами для здорового питания в интрнет-магазин «Коптенко», наверняка, интересно узнать еще и о том, что данная компания предоставляет своим клиентам самый широкий ассортимент в масштабах всего украинского рынка. Высокое качество реализуемой продукции обеспечивает работа только с надежными поставщиками, которые способны предоставить исключительно проверенные товары. Спортсмены могут приобрести составляющие спортивного питания, как в столице городе Киев, так и на территории всей Украины. При этом опытные менеджеры всегда проконсультируют покупателей на предмет наиболее подходящего комплекса питания с учетом индивидуальных особенностей и заданного ритма тренировок. Все заказанные товары оперативно доставляются адресату. В случае, если продукция «Коптенко» была заказана до пяти часов вечера в будний день, товар будет доставлен в день осуществления заказа. Кроме всего прочего, представляемый в обзоре интернет-магазин нередко устраивает выгодные акции для покупателей, предоставляет скидки. Таким образом, постоянным клиентам, осуществляющим заказы на сумму превышающую семьсот гривен, будет предоставлена большая скидка на весь ассортимент.

Выбирая продукцию компании «Коптенко», шансы сделать тело красивым и рельефным увеличиваются в несколько раз, а сила духа, в свою очередь, будет только мотивировать спортсменов работать над своим физическим состоянием.

10.04.2014 Ай-болит
Интервью