Главная - Блоги - О здоровье - Строительство и оборудование медицинских объектов надо производить комплексно

Строительство и оборудование медицинских объектов надо производить комплексно

О здоровье

Строительство медицинских учреждений, таких как больница или поликлиника, предполагает особую ответственность на всех этапах – от проектирование больниц до оснащения подразделений всем необходимым. Здесь не должно быть даже мелких погрешностей и недоработок, потому что от этого будет зависеть жизнь и здоровье людей.

В этом случае лучше обратиться к услугам специализированных компаний, которые решают все эти проблемы комплексно. В наше время постоянно появляются инновационные решения в медицинской сфере, совершенствуется оборудование, а значит, появляются новые требования к медицинским и техническим лабораториям, диагностическим и процедурным палатам и так далее. Доверить решение этих задач можно только надёжному подрядчику, располагающему штатом высококвалифицированных специалистов.

Комплексным оснащением медучреждений мебелью, оборудованием и материалами успешно занимается компания «РОСИМЕД». На протяжении более 10 лет с ней сотрудничают не только регионы России, но страны ближнего зарубежья. В 2010 году компания открыла интернет-магазин, ассортимент которого составляет домашняя медицинская техника. Теперь её можно приобрести непосредственно из дома или с рабочего места.

Осенью 2012 года «РОСИМЕД» запустил собственное производство медицинской мебели и дверей для рентгеновских кабинетов. Компания располагает своим автопарком, что эффективно решает проблему своевременной доставки заказов покупателям.

«РОСИМЕД» придерживается гибкой ценовой политики: при заказе оптовых партий предоставляются значительные скидки, постоянные клиенты получают право на отсрочку платежа.

В компании можно заказать комплексное оснащение любых медучреждений специальной мебелью и оборудованием, а также расходными материалами и дезинфицирующими средствами.

23.06.2014 Ай-болит
Интервью