Главная - Блоги - О здоровье - Surgiderm 30 XP – отзывы о чудо-коррекции

Surgiderm 30 XP – отзывы о чудо-коррекции

О здоровье

Каждая женщина мечтает оставаться молодой и красивой как можно дольше. Было бы здорово, если бы на лице не появлялись морщины, а кожа всегда была бы подтянутой и увлажнённой. Но, к сожалению, годы и стрессы откладывают свой отпечаток и, рано или поздно, начинают проявляться признаки старения.

В современном мире у женщин есть шанс придать своей коже более молодой вид с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Одним из таких препаратов, активно используемых в контурной пластике, является Surgiderm.

Что такое Surgiderm

Surgiderm – это гелеобразный препарат, предназначенный для внутрикожных инъекций. Существует мнение, что это революционное изобретение в косметологии, так как результаты его применения просто поразительные. В линейке препаратов представлены следующие виды:

  • Surgiderm 18.
  • Surgiderm 30.
  • Surgiderm 24 XP.
  • Surgiderm 30 XP.
  • Surgilips.
  • Surgilift Plus.

Какой эффект от Surgiderm 30 XP?

Surgiderm 30 XP – это средство из линейки Surgiderm, которое предназначено для борьбы со значительными проблемами кожи. Благодаря препарату, есть возможность разгладить глубокие носогубные складки, а также складки между губами и подбородком. Помимо борьбы с морщинами, Surgiderm 30 XP применяют для коррекции овала лица и для увеличенья объёма губ. Именно Surgiderm 30 XP является наиболее эффективным и его действие наиболее долговременное среди всей линейки препаратов Surgiderm. Результатом после его применения вы сможете наслаждаться в течение 16 месяцев. Учитывая мощное действие, его рекомендуется применять людям 40-55 лет. А ещё после применения Surgiderm 30 XP отзывы пациентов в основном положительные, так как в основе препарата содержится гиалуроновая кислота неживотного происхождения. Это означает, что он не вызывает аллергических реакций, то есть является биосовместимым. Но, как и любой медицинский препарат, Surgiderm 30 XP имеет ряд противопоказаний, с которыми пациенту нужно обязательно ознакомиться перед инъекциями.

Как происходит процедура введения геля

Благодаря нежнейшей структуре геля Surgiderm 30 XP, процедура контурной пластики проходит быстро, легко и практически безболезненно. С помощью очень тонкой иглы вещество вводится под кожу. Процедура занимает не более 30 минут, после чего пациент может сразу заниматься своими делами. По окончанию срока действия, препарат распадается на очень мелкие частички и выводится из организма естественным путём.

12.01.2015 Ай-болит
Интервью