Главная - Блоги - О здоровье - Центр репродукции в Германии

Центр репродукции в Германии

О здоровье

В городе Штутгарт уже довольно давно функционирует центр репродукции, где женщинам оказывают все виды искусственного оплодотворения. Кроме того, в данном центре репродукции осуществляют качественную коррекцию гормональных нарушений нестабильного овуляционного цикла женщины. В этом замечательном месте все бесплодные пары получают самую лучшую, квалифицированную технологическую медицинскую помощь. Штат медицинского центра насчитывает не один десяток высококвалифицированных врачей-гинекологов, руководит которыми доктор медицинских наук Фридрих Гагштайгер. Кроме того, на балансе медицинского центра находится современное медицинское оборудование, позволяющее проводить самые сложные операции в области репродуктивной медицины.

В центре репродукции постоянно внедряют актуальные достижения современной науки. Именно поэтому все женщины, обратившиеся со своими проблемами в данный центр, получают квалифицированную помощь. Среди основных пациентов центра не только женщины, у которых имеются непроходимые маточные трубы, но и мужчины, семенная жидкость которых содержит преимущественно некачественные, малоподвижные сперматозоиды. К счастью, благодаря работе центра в городе Штутгарт все эти люди могут в скором времени стать счастливыми родителями.

Сегодня ученые утверждают, что у современных мужчин по всей планете наблюдается тенденция к резкому снижению подвижности и качества сперматозоидов. По их словам, причинами такого снижения репродуктивной функции у мужчин могут быть нездоровый образ жизни и заметное ухудшение экологической обстановки в мире. Все эти факторы негативно сказываются на биологической активности эякулята, что сказывается на выполнении природных функций мужчины. Центр репродукции предлагает несколько способов решения данной проблемы.

20.03.2015 Ай-болит
Интервью