Главная - Блоги - О здоровье - Уход за полостью рта

Уход за полостью рта

О здоровье

InSmile® Dental Lounge - лаундж-студии пол уходу за улыбкой на профессиональном уровне, которые входят в число первых студий в России. Миссия компании заключается в внедрении культуры правильного профилактического ухода за полостью рта в народные массы. Проблема кроется в том, что 90% россиян не умеют чистить зубы правильно. Россия входит в пятерку стран по количеству заболеваний полости рта. Реклама средств гигиены по уходу за полостью рта убеждает, что для ухода за полостью рта не нужно прикладывать усилия. На самом деле все обстоит иначе.

Компания InSmile® Dental Lounge научит правильно ухаживать за полостью рта. Правильная чистка зубов позволит предотвратить последствия. Профилактическая гигиена обходится значительно дешевле, чем лечение зубов. При посещении студии вы получите бесплатную консультацию и индивидуальную диагностику.

В домашних условиях не возможно избавится от зубного камня. Для его удаления необходимо обратиться в в медицинский центр стоматологии Moscow-Lumineers.ru. При удалении камня с поверхности зубов может потребоваться дополнительная процедура, так как не всегда удается удалить все отложения за один раз. Процедура может занимать большой отрезок времени. Она безболезненна и эффективна. Удаление производится с помощью ультразвука, ультразвуковые волны подаются на наконечник аппарата и происходит снятие зубного камня. Такой способ удаления камня является совершенно безвредным для эмали зубов и не требует обезболивания. Посещение стоматологического кабинета позволит забыть о зубном камне на длительный период времени. После проведения процедуры поверхность зубов проходит полировку аппаратом Air Flow и покрывается слоем лака или фторлака. Это позволяет сохранить полученный эффект в течение длительного периода.

21.11.2013 Ай-болит
Интервью