Главная - Блоги - О здоровье - Unix Air Relax поможет избавиться от целлюлита

Unix Air Relax поможет избавиться от целлюлита

О здоровье

Многие женщины с ужасом думают о целлюлите. К сожалению, у большинства прекрасных дам он не только наблюдается, но и, что называется, «прижился». Хорошо, что современные медицинские и косметологические методики позволяют справиться с этой проблемой.

Одна из таких действенных методик – это прессотерапия. Косметологи считают, что она является наиболее эффективной и помогает избавиться от «апельсиновой корочки» на бедрах.

Как же действует метод прессотерапии? Находящийся под сжатием воздух воздействует на систему лимфообразования с помощью особого костюма. Компьютерная программа тщательно рассчитывает силу давления, так что неприятных ощущений можно не страшиться. Под воздействием такого оборудования движение венозной крови и лимфы восстанавливается, а вредные вещества из организма выводятся. Таким образом, и кожа начинает подтягиваться и становится более упругой. Кроме того, благодаря прессотерапии в мышцах восстанавливается кровоснабжение.

В интернет-магазине вы сможете приобрести оборудование для проведения прессотерапии Unix Air Relax. Техника эта отличается высоким качеством и к тому же стоит сравнительно недорого, так что купить его может каждый потребитель. Этот южнокорейский бренд создает оборудование, которое может с успехом использоваться дома или маленьких салонах красоты.

Использование прессотерапии показано людям, страдающим венозной недостаточностью или варикозом, целлюлитом, посттравматическими отеками. Это оборудование снимает усталость ног и помогает при заболеваниях, так или иначе связанных со сбоями в кровеносной системе. Техника Unix Air Relax работает сразу в нескольких режимах, так что вы можете выбрать тот, который подходит именно в вашем случае. А сделать выбор режима поможет инструкция.

29.12.2014 Ай-болит
Интервью