Главная - Блоги - О здоровье - Выбор душевых кабинок

Выбор душевых кабинок

О здоровье

В летнюю жару сложно отказаться от принятия водных процедур, таких как освежающий душ, гидромассаж и прочее. Обитатели крупных городов с этим согласны. Принятие этих процедур требует наличия соответствующей техники, речь о которой далее пойдёт.

Душевые шторки являются простейшим методом принятия душа. Такое приспособление состоит из шторок, сделанных из водонепроницаемого материала, их крепят к каркасу их металла, внизу для слива воды имеется емкость, а вверху подсоединяется простой душ. Такая конструкция не предполагает ничего лишнего, за что необходимо переплачивать лишние деньги. Ими можно пользоваться на даче, если поставить на улице – получите воздушный и водный душ. Кроме этого, душевые шторки могут применяться в квартире, если не имеется средств или желания приобретать душевой бокс или кабину. Главным достоинством душевых шторок является их доступность по цене. Их стоимость на рынке начинается с 3 тыс. рублей, что гораздо меньше, чем стоимость обыкновенной душевой кабины. Если шторки вам надоели, то поменять их очень легко, выбрав другие по цвету.

При наличии желания купить устройство для душа функциональней и современней, в отличие от душевых шторок, отдайте своё предпочтение душевым боксам или кабинам.

30.10.2013 Ай-болит
Интервью