Главная - Блоги - О здоровье - За косметикой будущего - большое будущее

За косметикой будущего - большое будущее

О здоровье

Что означает выражение: "косметика будущего"? Разберем этот вопрос.

Скорее всего, многие слышали о косметике «DeSheli», которая, как раз вполне и соответствует данному понятию.

Компания из Израиля «DeSheli» считается одной из самых перспективных из присутствующих на мировом рынке на сегодняшний день косметических компаний.

Ежедневно, у компании появляется все большее количество постоянных клиентов, которые оставляют отзывы о дешели: http://jette.ru/desheli/. Почему? Потому что все хотят, долго оставаться молодыми и красивыми, а продукция «DeSheli»эти желания удовлетворяет, привлекая к себе новых благодарных пользователей. Бренд активно продвигается и этому процессу остановки не будет.

История DeSheli (Дешели). Компания была основана в Израиле в 2008 году. Именно в этот период запатентовали "умные кристаллы", составляющие основу данной косметики. Так, "DeSheli" косметика стала обладателем своей уникальной особенности.

Само построение бизнеса компании является необычным. Благодаря франчайзингу, пользователи за определенную плату могут выгодно использовать для себя бренд "DeSheli", то есть получать прибыль. В России такая модель бизнеса пока большая редкость, но именно посредством ее, компания "DeSheli" стала такой преуспевающей. Косметика из Израиля "DeSheli", на сегоднишний день косметика распространяется в 26 российских городах. Это: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Омск, Уфа, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов, Казань и прочих. Помимо России, косметика пользуется успехом в Киеве (Украина), в Астане и Алма - Ате (Казахстан) и конечно в Израиле. Само собой, планируется дальнейшее распространение косметической продукции и расширение ее ассортимента.

На сегодня существует три серии косметики "DeSheli":

- «Body Language»;

- «Crystal Youth»;

- «Sea Illusion».

Все средства по-своему уникальны. Они обладатели высочайшего качества и абсолютно безопасны. Если доверять израильской косметической компании «DeSheli», можно обеспечить себе безукоризненный вид на долгие годы. Ведь лечебная косметика Дешели, работает с состояние кожи, а не с ее типом.

27.02.2014 Ай-болит
Интервью