Главная - Блоги - Экономика - Каталог предприятий – только проверенная информация

Каталог предприятий – только проверенная информация

Экономика

Один из крупнейших городов нашей страны, Днепропетровск, занимает ведущее место в развитии экономики Украины. Здесь сосредоточены мощнейшие предприятия металлургии и металлообработки, энергетики и машиностроения, пищевой и химической отрасли. Днепропетровск также является «космической столицей» Украины. Поэтому неудивительно, что стремительными темпами развивается в этом городе строительство жилых, коммерческих и промышленных зданий, торгово-развлекательных центров, спортивных сооружений и других объектов. Соответственно, в Днепропетровске огромное количество строительных организаций. И каждый, кто планирует возведение нового сооружения, прекрасно понимает, что успешное осуществление задуманного зависит в первую очередь от правильного выбора исполнителя. Помочь в этом может каталог предприятий Украины, на страницах которого представлены самые надежные, проверенные временем строительные организации Днепропетровска.

Конечно, можно найти рекламу таких организаций и в местных газетах. Но мы рекомендуем обратить внимание именно на каталоги. В чем же преимущество каталога? Газеты, принимая объявление, не проверяют указанную в нем информацию. Поэтому зачастую в них можно найти строку, что редакция газеты не несет ответственность за представленную информацию. В данном случае можно полагаться только на то, что заказчик рекламы указал правдивую информацию о своей фирме. Но это своего рода лотерея – шансы на успех здесь равны шансам на поражение. В то время как каталог предприятий Украины тщательно проверяет всю предоставленную информацию, прежде чем разместить ее на своих страницах. Ведь имидж самого каталога напрямую зависит от того, насколько правдивой и достоверной будет поданная в нем информация. Как любой другой сетевой ресурс, он требует немало финансовых вложений и, следовательно, заинтересован в их окупаемости, которая напрямую зависит от посещений пользователей. А уровень посещений напрямую зависит от доверия клиентов, которое основывается на достоверности указанной в каталоге информации. Поэтому здесь действует «золотое правило» – досконально проверять деятельность предприятий, желающих разместить информацию о своей деятельности. Следовательно, воспользовавшись услугами каталога предприятий Украины, вы наверняка найдете исполнителя, который осуществит задуманные вами строительные работы профессионально, качественно и в указанный срок.

Еще одно преимущество каталога – постоянное обновление информации. Если в печатных изданиях просто невозможно моментально отреагировать на смену адреса, телефона, электронной почты или других данных организации, то это вполне доступно сетевому каталогу: клиенту достаточно просто сообщить о произошедших изменениях, и буквально в течение нескольких минут они будут отредактированы в разделе каталога.

Таким образом, становится очевидным, что электронный каталог предприятий намного полезнее и эффективнее, чем печатные издания с объявлениями. Этот ресурс предназначен для тех, кто ценит свое время и дорожит своим имиджем.

01.08.2014 Олег Чехонин
Интервью