Главная - Блоги - Экономика - Получение кредита в день подачи заявки.

Получение кредита в день подачи заявки.

Экономика

Одним из самых часто встречающихся и при этом не выгодных видов кредитов является срочный кредит. По причине экстренной нужды в деньгах, у людей порой просто нет времени на сбор огромного списка документов, они соглашаются на по настоящему рабские условия, процент годовых может достигать значений в двадцать пять, сорок и даже шестьдесят процентов.

Такие банковские займы являются, чаще всего, краткосрочными и с низкой планкой максимальной суммы кредита. Самым частым случаем получения срочного кредита является погашение ранее взятого, но это не лучшее решение, лучше обратиться за помощью в другой банк и воспользоваться одной из программ рефинансирования.

Также для получения денег в долг течение тридцати минут можно воспользоваться услугами микро финансовых организаций, таких как Нано деньги, Дай Деньги, Микро деньги и другие. Для них не важна кредитная история клиента, главное высокий процент покрывающий все риски.

Для получения кредита небольшого размера, лучше всего обратиться к специалистам – кредитным брокерам. Они смогут найти лучшее предложение под конкретные задачи клиента. Их преимущество – прямой контакт с ответственными за принятие кредитных решений лицами в банках.

22.10.2013 Олег Чехонин
Интервью