Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Работа Дата-Центра

Работа Дата-Центра

Hi-Tech и интернет

Компания «Глобальные Телекоммуникации» имеет в собственности Дата-Центр и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг Дата-Центра и отличного хостинга. Данная компания постоянно осуществляет работы по повышению качества предоставляемых ею услуг. Здесь внедряются только самые лучшие и новейшие научные разработки в области телекоммуникаций. Компания стремится к постоянному развитию материальной базы Дата-Центра и улучшению интерфейсов автоматизации. Стоит отметить, что немаловажная роль отводится предложениям для опытных сео-специалистов, у которых имеется прекрасная возможность получить свободный доступ к самым оптимальным для их трудовой деятельности тарифным планам и услугам.

Компания заявила о себе на отечественном рынке телекоммуникаций более пяти лет назад. За все это время специалисты компании на собственных серверах разместили порядка 10000 сайтов, а также сдали в долгосрочную аренду несколько сотен качественных серверов разнообразных конфигураций. Только здесь любому отдельному заказчику гарантирован внимательный индивидуальный подход и самая выгодная аренда сервера. Именно поэтому любой, кто обратился в компанию «Глобальные Телекоммуникации», может рассчитывать на безграничный доступ к широкому комплексу услуг, а также на их кастомизацию. Сегодня компания может предложить огромный выбор конфигураций оборудования, надежное выделение отдельного серверного шкафа (в некоторых случаях только его части) и подготовку инфраструктуры, которая будет полностью пригодна для качественного решения всех задач, поставленных клиентом.

Специалисты рекомендуют опираться на принятую международную классификацию при выборе площадки для размещения того или иного оборудования. Дата-Центр полностью соответствует высочайшему классу Tier II+. Поэтому аренда сервера в этой компании будет самым правильным решением клиента.

06.03.2015 Женя Святкин
Интервью