Главная - Блоги - Культура и общество - Как купить спецодежду в Ульяновске? Выбор поставщика

Как купить спецодежду в Ульяновске? Выбор поставщика

Культура и общество

Спецодежда, обувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ) созданы для защиты работников от неблагоприятных производственных факторов. Они обеспечивают комфорт при выполнении трудовой деятельности и способствуют повышению её производительности.

Продажа спецодежды осуществляется оптом и в розницу. Для защиты сотрудников могут использоваться отдельные элементы (халаты, жилеты, фартуки, куртки) и комплекты (куртка+брюки, куртка+полукомбинезон).

Широкий выбор моделей различных цветов и фасонов представлен в компании Ронта. Здесь вы можете купить уже готовую продукцию, соответствующую требованиям надежности, безопасности, износостойкости и долговечности.

Индивидуальный пошив или готовая униформа?

Определились с тем, какая спецодежда необходима на вашем предприятии? Следующий шаг – поиск надежного поставщика, при этом можно заказать уже готовую экипировку для работников или воспользоваться услугой индивидуального пошива (на заказ).

Дешевле и быстрее по времени обойдется первый вариант. Однако при заказе готовой спецодежды запросите у менеджера всю информацию, включая вид и характеристики используемых материалов, включая сведения о прочности, износостойкости и эстетичности изделий.

Отлично, если на сайте поставщика (как в https://www.ronta.ru/r/ulyanovsk/odezhda/) к каждой позиции представлено подробное описание, включающее основные характеристики, реальные фотографии товара и окончательную стоимость, которая не изменится после оформления заказа.

Индивидуальный пошив униформы подойдет компаниям с определенными требованиями по стилистике (ресторанам, салонам красоты и др.). Однако в целях экономии и удобства можно купить уже готовую спецодежду и воспользоваться услугой по нанесению логотипа.

Как выбрать магазин для оформления заказа?

К сожалению, некоторые недобросовестные поставщики грешат низким качеством спецодежды, делая ставку на дешевую продукцию. Чтобы через некоторое время не пришлось снова тратить деньги и повторно закупать униформу для рабочего персонала, останавливайте выбор на качественной продукции.

О высоком качестве спецодежды свидетельствует:

  • Наличие Сертификатов соответствия изделий требованиям ГОСТ или другими нормам, устанавливаемым на международном уровне;
  • Использование смесовых или натуральных материалов при пошиве, обладающих отличными эксплуатационными характеристиками;
  • Правильный пошив – ровные строчки с внешней и изнаночной стороны, отсутствие торчащих ниток и равномерный окрас ткани.

Рекомендуется перед оформлением заказа поговорить с менеджером поставщика и убедиться в его компетентности. Он должен проконсультировать вас по всем возникающим вопросам, рассказать об особенностях товаров и их свойствах. Обязательно проверьте отзывы клиентов выбранной компании и изучите официальный сайт поставщика, чтобы подробнее узнать об условиях сотрудничества.

Выбирайте только качественные товары от надежных российских поставщиков!

26.04.2018 Катя Черкасова
Интервью