Главная - Блоги - Культура и общество - Красивая упаковка: стильный гофрокартон от Юни-Пак

Красивая упаковка: стильный гофрокартон от Юни-Пак

Культура и общество

Сегодня при взгляде на упаковку потребитель видит не просто эффектную коробку или обертку, которая украшает товар. Нет, современная упаковка исполняет и информационную функцию, а также является имиджевой составляющей. На ней печатается информация как о товаре, так и о производителе. А эксклюзивный дизайн упаковки поможет повысить доверие к самой компании-производителю. Поэтому многие заказчики обращаются в Юни-Пак – московскую компанию, которая выпускает упаковки из гофрокартона.

Преимущества Юни-Пак

Компания заняла свою рыночную нишу еще в 2012 году, и за прошедшее время сумела приобрести немалый опыт. Клиентов привлекает не только стильный дизайн, но и высокая надежность упаковки. Кроме того, в Юни-Пак обращаются по следующим причинам: 

  • предоставление широкого ассортимента упаковок;
  • всегда высокое качество;
  • низкие цены;
  • удобная и простая процедура заказа.

Обратившись в компанию, клиент может приобрести коробки из гофрокартона для капкейков, тортов, пиццы. Имеются в каталоге и посылочные упаковки. Многие обращаются сюда в случае вопросов переезда – для этого всегда требуются вместительные и прочные коробки для вещей. А продукция Юни-Пак успешно решает эту проблему.

Почему стоит выбрать упаковку из гофрокартона

Чем эффектнее выглядит упаковка, тем больше доверия возникает к товару. Многие клиенты утверждают, что пицца, продаваемая в коробках от Юни-Пак, является более вкусной, чем из другой упаковки. А чтобы создать такую индивидуальную коробку, требуется использовать только высококачественный материал.

Гофрокартон и минигофрокартон, из которого производит упаковку компания, действительно обладает отличным качеством. Он полностью соответствует требованиям ГОСТ, предназначен для пищевых товаров, имеет все необходимые сертификаты. Вне зависимости от того, приобретаете вы коробку для торта или лоток для фруктов, упаковка эта будет выглядеть стильно, индивидуально.

Специалисты компании Юни-Пак разрабатывают коробки самых разных форматов и габаритов. Стоит лишь указать требуемый размер, и заказ будет выполнен в точности. То же самое касается и дизайна – если у клиента нет собственных эскизов упаковки, дизайнеры Юни-Пак охотно придут на помощь и разработают эксклюзивный эскиз.

Но главное, что привлекает заказчиков Юни-Пак, – это характеристики самого гофрокартона. Такая коробка не помнется и не деформируется при случайном ударе. К тому же, благодаря своеобразной структуре, гофрокартон обладает малым весом. 

02.11.2022 Катя Черкасова
Интервью