Главная - Блоги - Культура и общество - Лучшие современные светильники – в каталоге "Светотехника"

Лучшие современные светильники – в каталоге "Светотехника"

Культура и общество

В каталоге вы сможете найти разнообразные модели пускорегулирующих механизмов и дросселей разных видов, которые необходимы для схем стартеров. Как известно, в люминесцентной лампе содержится газ. При возрастании мощности электротока в газе происходит разряд, что приводит к снижению напряжения в электродах. Во избежание подобной ситуации требуется предлагаемое устройство – оно позволяет отрегулировать уровень освещение и сделать его оптимальным. Модель выглядит как намотанная на сердечник катушка.

Пускорегулирующие аппараты (ПРА) необходимы для того, чтобы газоразрядные светильники действовали оптимально. Такое устройство представляет собой изделие, которое позволяет включать лампу, поддерживать стабильное напряжение в ней и корректирует свечение.

На складе компании в Москве каждый покупатель может приобрести различные электротехнические товары как по безналичному расчету, так и за наличные средства. Компания способна предложить регионам оптовые поставки товаров. Если у покупателя возникают вопросы относительно характеристик того или иного изделия, а также его доставки, на помощь всегда придут менеджеры предприятия.

В настоящее время реализуются оптовые партии продукции. Минимальная сумма заказа – 10 тысяч рублей. Бесплатная доставка организовывается для заказчиков из Москвы и населенных пунктов не свыше 10 км от линии МКАД.

В компании «Светотехника» можно приобрести отечественные и зарубежные лампы, осветительные приборы, электротовары. Ознакомьтесь с прайс-листом, чтобы выбрать подходящую продукцию ведущих российских предприятий. Светильники и лампы представлены в широком ассортименте. В том числе, вы найдете в каталоге лампы:

 

  • люминесцентные;
  • энергосберегающие;
  • зеркальные;
  • светодиодные;
  • ртутные;
  • накаливания;
  • газоразрядные.

Искусственное освещение стало самым обыденным явлением в нашей жизни. Приборы для освещения выполняют различные функции. Они не только служат источниками света, но и становятся важной интерьерной составляющей, а также расширяют возможности самого человека для полноценного восприятия информации. Практически везде можно увидеть современные лампы и светильники. Качественное освещение можно увидеть не только в квартирах, производственных цехах, образовательных учреждениях и офисах, но даже в шахтах. И грамотный выбор осветительных приборов становится залогом оптимальной жизни и работы людей. 

01.03.2018 Катя Черкасова
Интервью