Главная - Блоги - Культура и общество - Женские пальто: о новых тенденциях весны-2016 в La Redoute

Женские пальто: о новых тенденциях весны-2016 в La Redoute

Культура и общество

Даже несмотря на довольно морозную погоду и снег за окном, мечты о солнечных и теплых днях становятся все ярче. Большинство модниц начинают готовиться к наступающей весне уже сейчас  - в магазинах появляются новые коллекции одежды, каждую из которых обязательно хочется изучить повнимательнее.

La Redoute и в этом году позволил своим покупательницам стать одними из первых, кто ознакомился с модными тенденциями – коллекция верхней одежды из Франции недавно появилась на сайте. И судя по ней, одним из самых актуальных трендов весны-2016 обещают стать женские пальто. Благодаря отличному ассортименту и крайне удобной навигации по сайту стильные красавицы могут получить представление о следующих популярных в будущем сезоне моделях:

  • Длинные пальто. Классическая верхняя одежда длиной до колена или ниже – отличный способ сделать свой образ утонченным и загадочным, не отказываясь от привычного комфорта. Особенно популярными этой весной будут тонкие пальто из хлопка: в сочетании со светлыми брюками и обувью в тон, они способны сделать силуэт по-настоящему воздушным!
  • Пальто фасона «oversize». Год назад такие модели были особенно популярны – и в будущем сезоне они рискуют остаться актуальными. Тем, кто особенно полюбил этот комфортный крой, стоит выбирать шерстяные модели: для капризной мартовской погоды это станет оптимальным решением.
  • Пальто-накидки. Такая разновидность верхней одежды, также известная как кейп, особенно нравится поклонницам романтичных образов и модного течения под названием street-fashion. Благодаря трапециевидному силуэту фигура обретает восхитительную стройность, а необычные рукава позволяют продемонстрировать изящные руки. Такая модель – прекрасный вариант для волнующих апрельских прогулок с кем-то очень важным.
  • Тренчкоты – элегантная классика для теплых весенних дней. Правда, весной-2016 дизайнеры пересмотрели свое видение этой строгой классической модели. Длина ниже колена или крупная клетка, яркие тона и укороченные полы  - почему бы не отправиться на работу в наряде, поднимающем настроение?
  • Пальто прямого кроя с круглым воротником. Такой вариант уже успел получить статус must-have наступающего сезона – что неудивительно, если учесть растущую популярность юбок и платьев. Правда, стилисты при этом рекомендуют отдать предпочтение ярким или светлым оттенкам, и смело надевать хлопковые пальто с джинсами-скинни и модными кедами.

Красота, французский стиль и мода – La Redoute позволяет своим любимым покупательницам раскрыть собственную индивидуальность. Новая коллекция бренда не стала исключением: благодаря ей можно понять, как сделать весну гармоничной!

09.02.2016 Катя Черкасова
Интервью