Главная - Блоги - Авто - Автодиски и покрышки от МВО: теперь онлайн!

Автодиски и покрышки от МВО: теперь онлайн!

Авто

Сегодня в Москве старейшей и самой опытной торгово-сервисной сетью по реализации автотоваров, автодисков и шин является компания МВО. Здесь обслуживаются автомобили, относящиеся к классу премиум. В 1999 году начал действовать и официальный сайт этой компании. Он стал пионером в отрасли шинных продаж.

Сегодня МВО продвигает свои услуги в онлайн-пространстве, откликаясь на реалии жизни. Поэтому в настоящее время интернет-магазин, принадлежащий компании, становится все более популярным и многих покупателей. Ведь здесь можно найти диски и шины в широчайшем ассортименте, а продукция представлена лучшими производителями России и Москвы.

Вы можете лично удостовериться в том, что сайт МВО очень удобен в управлении и в работе с ним. В каталоге присутствуют четыре раздела, отражающих направления деятельности компании. Это сервисное обслуживание, диски, автомобильные шины, автотовары. Загляните в каждый из разделов – вы увидите там великолепный выбор товаров по различной стоимости. Можно приобрести товар и по бюджетным ценам, и по премиум-стоимости. А чтобы было проще искать требуемое, можно воспользоваться системой фильтрации – она поможет выбрать нужный вам товар быстро и без труда.

Клиенты интернет-магазина, имеющие личный кабинет на сайте, могут воспользоваться и вспомогательной функцией – памятью самой системы. После того как вы пройдете регистрацию, вам нужно только ввести логин, и в соответствующих окнах вы увидите данные, согласно которым выбирать диски либо шины становится гораздо проще.

Раздел, посвященный шинам, представляет продукцию лишь тех производителей, известность которых можно назвать мировой. Автомобилисты уже давно оценили преимущества подобной продукции, а сами покрышки являются проверенными и надежными на протяжении многих лет.

Выбирайте шины с умом – для этого можно применить фильтры. Задайте фильтру запрос по нужному сезону «лето-зима». А далее используйте параметры фильтра согласно своим задачам, в частности, марку автомобиля, типоразмер шин, или нужный вам производитель. При желании можно воспользоваться и вспомогательными фильтрами, которые отсеивают варианты по стоимости, типу машины, а также по нагрузке и скорости.

Те же самые фильтры задействуются и при выборе автомобильных дисков. Здесь можно применять фильтрацию по типу самих дисков в зависимости от того, что вам необходимо – стальные диски, литые либо кованые.

25.11.2015 Надя Иванова
Интервью