Главная - Блоги - Авто - Что такое "срочный выкуп авто", где и как он совершается

Что такое "срочный выкуп авто", где и как он совершается

Авто

Практически, каждому из нас известно, как нелегко что-то продать, особенно если это автомобиль, да еще и поддержанный. Первым делом мы начинаем его рекламировать друзьям и знакомым. Если же этот номер не прокатывает – нам на помощь спешат различные форумы, доски объявлений, специалисты по продажам, и т.д. Обычно, это все занимает много времени, нервов, да и обходится в немалую копеечку. Для желающих ускорить этот процесс был создан наш быстрый выкуп автомобиля, который осуществляется путем обращения в нашу компанию за услугой Срочный выкуп авто в Казани
Срочный выкуп автоПроцесс выкупа авто длится не больше часа. Наши специалисты быстро определят рыночную стоимость машины путем сравнения цен и составят подробный акт осмотра, который и будет служить хорошим аргументом при продаже авто. Обычно, выкупаем автомобили любой марки, главное не старше 10 – 11лет (с допустимым износом).
Необходимые документы для ускоренной продажи:
- паспорт владельца (для подтверждения личности);
- ПТС автомобиля;
- документы на машину, генеральная доверенность (в случае, если Вы не хозяин имущества).
Первым делом, проводится визуальный осмотр на определение и выявление скрытых и видимых повреждений. После назначается цена и если вы согласны на поставленную стоимость, тогда начинается оформление бумаг для продажи. Это все, что от вас, как от хозяина требуется. Остальное наша фирма берет на себя (оформление договоров, переоформление и прочее). За проделанную работу (при состоявшейся сделке), наша компания снимает 10-15 % от указанной стоимости авто, оставшиеся сумма ваша и выплачивается наличными - Сразу!.
Плюсы срочного выкупа в Казани:
- соответствие цены с стоимостью на рынке;
- деньги без замедления, переводов;
- соответствие с законодательством;- сохранение нервов, время и здоровья;
- точное знание, что авто купят;
- минимальные затраты.
Выбор, какими путями продавать автомобиль все же остается за вами. Тщательно обдумайте каждый шаг и оцените перспективы. Срочный выкуп автомобилей услуга для тех кому нужны деньги незамедлительно.
Получайте уже сегодня лучшие и персональные условия по Срочной продаже авто в Казани. Оставьте заявку на бесплатную оценку или воспользуйтесь наши бесплатным онлайн калькулятором что бы определить предварительную стоимость машины. Онлайн калькулятор предоставляется - Бесплатно и находится на всех страницах сайта.

13.12.2015 Надя Иванова
Интервью