Главная - Блоги - Авто - Тонировочная пленка. Дешевое решение многих проблем

Тонировочная пленка. Дешевое решение многих проблем

Авто

Мастерские по резке стекла в Москве выполняют множество работ, которые помогают придать прозрачному материалу форму, улучшить его практические и эстетические свойства. Но самым доступным и простым способом украсить и защитить себя и свои окна была и остается тонировочная пленка. Они могут быть, в зависимости от своих характеристик, абсолютно разными. И поэтому их различают в соответствии с теми функциями, которые выполняет данные приспособления.

Ассортимент тонировочных пленок

Пленка тонировочная представлена на рынке и в специализированных магазинах широким выбором. Они различаются не только по своему предназначению, но также и расцветками, благодаря чему дизайнеры получают огромный простор для реализации своих фантазий. Ну, а вы приобретаете возможность за доступные деньги преобразить свое жилище, и при этом защитить его от проникновения солнечных лучей.

Пескоструйная обработка стекла также является популярным способом сделать интерьер своего жилища более необычным, индивидуальным. Но для этого необходимо довериться профессионалам. А вот тонировочная пленка может быть нанесена на стеклянное покрытие и любителем, то есть – вами. Итак, существуют такие основные виды пленок, которые пользуются большой популярностью:

  • Защитная. Значительно повышает показатель прочности вашего стекла, поэтому незначительные удары никак не смогут повредить ваши новенькие окна;
  • Зеркальная. Название говорит само за себя. Ее применение освежит дизайн комнаты и визуально расширит пространство;
  • Декоративная. Отличается разнообразной цветовой гаммой, рисунками, орнаментом.

Исходя из ваших потре6ностей, вы легко найдете пленку на ваш вкус. Окна, украшенные подобным образом, никогда не останутся без внимания.

Преимущества использования тонировочной пленки

В наше время многие пытаются украсить свое жилище оригинально или начать свой собственный бизнес, привлекая клиентов весьма необычным интерьером. Однако многие дизайнерские решения – весьма дорогостоящее удовольствие, чего нельзя сказать о тонировочной пленке. Итак, к ее преимуществам стоит причислить:

  • Доступную цену;
  • Простоту в использовании. Вам не нужно прибегать к услугам профессионалов;
  • Высокую степень прозрачности;
  • Продолжительный срок годности без потери своих практических и эстетичных свойств;
  • Защиту стекол от механических повреждений и других агрессивных факторов окружающей среды.

Как видите, преимуществ – масса. А стоимость такого вот изделия – более чем приемлема. Поэтому вперед – за тонировочной пленкой!

 

20.02.2015 Надя Иванова
Интервью