Главная - Блоги - Спорт - Какими бывают протеины

Какими бывают протеины

Спорт

Спортивное питание не может существовать без протеиновых добавок. протеин – это белок, то есть вещество, которое несет ответственность за то, как строится структура мышц. Передавать информацию, заложенную в генах, белок тоже помогает, а значит, ценность его еще увеличивается.

Приобретение протеинов в магазине Body For Life становится правильным решением для многих людей, занимающихся спортом. Ведь эти добавки улучшают тонус мышц, создают их рисунок и помогают привести тело в великолепную форму. Спортсмены знают, что если прекратить тренировки, то через некоторое время мышечные волокна начинают постепенно разрушаться. Чтобы предупредить этот процесс, можно воспользоваться протеинами, которые его попросту блокируют.

Большинство киевских спортсменов предпочитают покупать протеиновые добавки для полноценного питания именно в этом магазине. Компания предлагает подобный товар, произведенный различными производителями, по-разному расфасованный и выпускаемый в разных формах. Все эти аспекты в конечном итоге и влияют на стоимость протеиновых добавок. Но стоит помнить о том, что приобретение протеинов должно быть осознанным, а к выбору товара надо подходить предельно ответственно. Ведь различные протеины обладают разнообразными функциями, а значит, необходимо иметь четкое представление об их разновидностях.

Стоимость протеина связана с тем, как усваивается он организмом. Различают сегодня протеины быстрые, медленные, комплексные. Комплексные протеины действуют двояко и включают в себя кроме яичного протеина еще соевый и сывороточный белки, а также казеин.

Протеины быстрые (сывороточные) очень быстро расщепляют белок, а вот казеины (медленные протеины), напротив, обладают замедленным сроком расщепления. Протеины обычно выпускаются в порошковой форме, их нужно растворять в жидкости – воде или молоке.

15.10.2015 Данил Антипов
Интервью